Шпак Анна Леонидовна

Терапевт, Пульмонолог
Врач специализируется на лечении заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с пневмонией, хроническим бронхитом, бронхиальной астмой, гастритом, стенокардией, пищевыми отравлениями. Консультирует по вопросам плановой и сезонной вакцинации. Разрабатывает профилактические мероприятия по предупреждению ОРВИ и гриппа.

Врач работает в клиниках:

Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Киев просп. Петра Григоренко, 22/20 м.Позняки м.Осокорки м.Харьковская

Марія С.
Все супер! Мені все сподобалося. Вислухали мене так, як і годиться. Було багато нюансів, в яких я сама не могла розібратися, лікар мені все роз'яснила. Візитом залишилася повністю задоволеною. Все як має бути у кваліфікованого лікаря.
Єлізавета
Лікар, дуже сподобалася. Задавала багато питань про мій стан, провела огляд, щоб виключити простудні захворювання. Було видно, що спеціаліст дійсно зацікавлена у вирішенні проблеми. Відповіла на всі мої запитання, детально роз'яснила план лікування.

• 2016 г. — окончила национальный университет им. А. А. Богомольца, факультет: лечебное дело.
  • 2018 г. — прошла интернатуру на базе ПДО им. А. А. Богомольца, по специализации: внутренние болезни.
  • 2018 г. — прошла обучение на базе НАПО им Шупика, получила сертификат врача по специализации: пульмонологии.