Страница 2. Онкологи Харькова

Илона
Михаил Анатольевич своевременно диагностировал опухоль, сейчас прохожу лечение. Прогноз утешительный, иду на поправку. Спасибо Вам за участие!
Владимир
Делал операцию у этого доктора, все прошло без осложнений. Мне его рекомендовали как одного из лучших онкологов города.
Замечательный врач, побольше бы таких специалистов.
Анатолий
Удалял грыжу у Михаила Анатольевича, сейчас пойти восстановился после операции. Спасибо Вам огромное.
Артем
Уже на первой консультации доктор поставил диагноз и спргнозировал лечение. Такие профессионалы вызывают доверие и желание жить.
Арина
Когда у мужа диагностировали рак, я впала в отчание. Но Михаил Анатольевич дал нам надежду и заверил, что болезнь супруга можно вылечить. Муж второй месяц проходит реабилитацию после операции, его здоровье налаживается, я не могу поверить!
Онколог, химиотерапевт
Врач занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний. Подбирает курс химиотерапии в соответствии с диагнозом пациента, сопутствующими патологиями и результатами анализов. Принимает активное участие в конференциях и семинарах. В работе использует современные методики.
Нейрохирург
Врач специализируется в области нейрохирургии. Принимает пациентов с заболеваниями центральной и периферической нервной системы. Лечит опухоли, воспалительные патологии, гидроцефалию, дегенеративные заболевания и сосудистые болезни. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием1 онлайн запись