Медицинский центр здоровья и красоты «Благо»

8.1
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Харьков, ул. Кооперативная, 5
м.Площадь Конституции7 5

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр здоровья и красоты «Благо» оказывает помощь пациентам с алкогольной и наркотической зависимостями. Клиника работает в тесном контакте с лечебными учреждениями другого профиля, а также наркологическими реабилитационными центрами.

Услуги, которые предлагает медицинский центр:

• консультация нарколога или психолога;
  • детоксикация организма;
  • заместительная поддерживающая терапия;
  • лечение алкоголизма.

Все услуги строго конфиденциальны, часть из них — анонимны. В процессе лечения используется только стерильный одноразовый инструментарий, что исключает вероятность инфицирования пациентов при манипуляциях, в том числе гепатитами В, С или ВИЧ.

Преимущества центра — внимательное отношение врачей, комфортные условия для пребывания пациентов, высокая квалификация специалистов и доступная ценовая политика.

Возле учреждения есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона.

• Врачи

Медицинский центр здоровья и красоты «Благо», цены на услуги:

• Наркологическая консультация первичная (наркотическая или алкогольная зависимость) бесплатно
  • Консультация нарколога по алкогольной зависимости 200
  • Детоксикация анти-наркотическая в условиях дневного стационара. 1 курс, пакет 1 800
  • Детоксикация анти-наркотическая в условиях дневного стационара. 1 курс, пакет 2 950
  • Детоксикация анти-наркотическая в условиях дневного стационара. 1 курс, пакет 3 1 200
  • Программа заместительной поддерживающей терапии препаратами метадоновой группы, 30 к.д. 3 700
  • Программа заместительной поддерживающей терапии препаратами метадоновой группы, 7 к.д. 990
  • Программа заместительной поддерживающей терапии препаратами бупренорфеновой группы, 30 к.д. 4 700
  • Программа заместительной поддерживающей терапии препаратами бупренорфеновой группы, 7 к.д. 1 200
  • Детоксикация анти-алкогольная в условиях дневного стационара, 1 курс, пакет 1 500
  • Детоксикация анти-алкогольная в условиях дневного стационара, 1 курс, пакет 2 700
  • Детоксикация анти-алкогольная в условиях дневного стационара, 1 курс, пакет 3 1 000
  • Детоксикация анти-алкогольная с выездом нарколога к пациенту в пределах Харькова от 1 000
  • Участие в группах самопомощи для пациентов с наркозависимостью бесплатно
  • Участие в группах самопомощи для родственников наркозависимых бесплатно
  • Комплекс кодирования от алкоголя от 600
  • Консультация психолога индивидуальная 300

К.Р.
Когда мама меня впервые положила в больницу это был шок, тк о моей проблеме узнали все, мне пришлось уволится с работы из за постоянного булинга, пить в итоге я так и не бросила. Спасибо огромное Медицинскому центру здоровья и красоты Благо, они вернули мне веру в жизнь и уверенность в себе. Женский алкоголизм излечим!
Юрий О.
Когда нужно срочно быть в форме все средства хороши, я человек публичный. всё время на виду, но как то увлёкся лёгкими наркотиками и алкоголем, на лице появилась страшная сыпь, пришлось даже пользоваться косметикой, в итоге я совсем не переставал трезветь! Медицинский центр здоровья Благо- это место где выслушают, вникнут и помогут, я снова на коне, благодарю!
Славик
После очередной алкогольной интоксикации чуть не отошёл на тот свет. Но бросить пить оказалось не так то просто , как казалось, я не придавал значение этой проблеме , пока чуть не умер. Медицинский центр здоровья Благо, это действительно то место где меня выслушали и самое главное помогли, не пью и вам не советую!

Врачи клиники Медицинский центр здоровья и красоты «Благо»

Поминова Вита Александровна
Нарколог
Выбрать специальность
  • Нарколог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский шлях, 56/58 м.Южный вокзал5 4
Медицинский психотерапевтический центр “Благодар” в Харькове — одна из лучших клиник, которая специализируется на оказании помощи пациентам с ожирением, алкогольной и игровой зависимостями.
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
6,0