Врачи диагносты в Харькове (метро им. Масельского)

Сніжана
Дуже товариський, уважний. Одразу помітно що володій усім спектром надання послуг. Я дуже ним задоволена. Якщо буде потреба через 2 роки я його знову відвідаю, як він мені порекомендував. Я вже давно рекомендую його своїм знайомим.
Ніна
Дуже уважний лікар, ні на хвилину не залишає. В незнанні не тримає, одразу прокоментував результат флюрографії. В надзвичайно швидко, та якісно. Що безперечно говорить про кваліфікацію спеціаліста. Обов'язково прийдемо ще! Рекомендую!
Дана
Здравствуйте. Хочу порекомендовать всем хорошего врача УЗИ Максима Антоновича Григорука. Он – грамотный специалист, и мы не раз обращались к нему. В последний раз он обследовал лимфоузлы у ребенка. Все прошло быстро, сын даже не успел испугаться. Результаты нас порадовали, лимфоузлы уменьшились, значит, лечение помогло. Спасибо огромное Максиму Антоновичу за его светлую голову.
Обследование быстрое, врач точно поставил диагноз. Результаты сразу же выдал на руки.
Рентгенолог
Врач специализируется в области нейрорадиологии, детской радиологии, кардиорадиологии, торакальной радиологии, абдоминальной радиологии, онкорадиологии, скелетно-мышечной радиологии. Занимается расшифровкой результатов исследований.
Врач ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики первой категории специализируется на проведении исследований внутренних органов и систем у детей. УЗИ назначается профильными детскими специалистами для уточнения диагноза, выявления врожденных или приобретенных патологий. Максим Антонович проводит УЗ-диагностику, составляет медицинское заключение, в котором указывает все основные параметры исследования (размер и расположение внутренних органов, наличие новообразований, дефектов). Умеет найти подход к маленьким пациентам.
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Рентгенолог
Врач специализируется на скелетно-мышечной радиологии и детской радиологии. Выполняет магнитно-резонансную томографию, компьютерную томографию и рентген внутренних органов. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Врач ультразвуковой диагностики
Врач занимается диагностикой различных заболеваний при помощи ультразвукового оборудования. Специализируется на выявлении патологий мягких тканей, почек, сердечно-сосудистых заболеваний, урологических болезней. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по ультразвуковой диагностике.
Рентгенолог
Врач специализируется на предоставлении диагностических услуг. В обязанности специалиста входит диагностика верхних и нижних дыхательных путей, поджелудочной железы, кишечника, мочеполовой системы. Врач оценивает функциональное состояние органов и систем, определяет явные нарушения и патологические образования.
Рентгенолог
Врач специализируется на определении функционального состояния органов и систем организма. Проводить комплексное исследования с целью выявления патологических отклонений. Диагностирует воспалительные процессы в легких, кишечнике, мочеполовой системе.
Рентгенолог
Врач специализируется на оценке общего состояния человека. Проводит полное исследование органов и систем организма на предмет соответствия функциональным показателям, выявляет патологические отклонения. Диагностирует бронхит, воспаление легких, плеврит и другие воспалительные заболевания.
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13