Врачи диагносты (УЗИ-диагност) в Харькове (метро им. Масельского)

Дана
Здравствуйте. Хочу порекомендовать всем хорошего врача УЗИ Максима Антоновича Григорука. Он – грамотный специалист, и мы не раз обращались к нему. В последний раз он обследовал лимфоузлы у ребенка. Все прошло быстро, сын даже не успел испугаться. Результаты нас порадовали, лимфоузлы уменьшились, значит, лечение помогло. Спасибо огромное Максиму Антоновичу за его светлую голову.
Обследование быстрое, врач точно поставил диагноз. Результаты сразу же выдал на руки.
Врач ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики первой категории специализируется на проведении исследований внутренних органов и систем у детей. УЗИ назначается профильными детскими специалистами для уточнения диагноза, выявления врожденных или приобретенных патологий. Максим Антонович проводит УЗ-диагностику, составляет медицинское заключение, в котором указывает все основные параметры исследования (размер и расположение внутренних органов, наличие новообразований, дефектов). Умеет найти подход к маленьким пациентам.
Дана
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4