Страница 9. Врачи в Днепре (Индустриальный район)

Артур
Привычка срезать ногти на ногах под корень обернулась трагедией. Попала пиль, началось за гноение. Долго не решался обращаться к врачу, все надеялся, что оно само по себе пройдет, но не тут-то было. Когда уже не мог носить закрытую обувь, тогда и пришло время. Я так боялся, что будет неприятный разговор, но Беседин Александр отнесся ко мне с уважением. Была небольшая операции, гной удалось увесь убрать. Иду на поправку. Советую.
Сергей
Благодарен Вячеславу Андреевичу за его работу. Это просто отличный специалист, знающий. Я ему доверяю полностью. Благодаря его участию моя операция прошла успешно.
Анестезиолог
Врач Билушенко Вячеслав Андреевич специализируется в области анестезиологии и интенсивной терапии, имеет 21 год стажа, высшую категорию. В обязанности доктора входит консультативный прием, в процессе которых он проводит обследование пациента, устанавливает анестезиологический риск, а также подготавливает к операции с целью коррекции общего состояния здоровья (медикаментозная терапия). Врач предоставляет услуги по проведению наркоза различного вида (со спонтанным дыханием, искусственной вентиляцией легких, регионарные, проводниковые, внутривенные анестезии). Также специалист оказывает помощь в выполнении блокад спинномозговых нервов.
Хирург, гнойно-септическая хирургия
Врач специализируется на оперативных вмешательствах. Удаляет доброкачественные новообразования мягких тканей, вскрывает абсцессы, удаляет свищи, снимает швы. Проводит мероприятия по перевязке, ведет пациентов в стационаре. Запись на прием ведется в индивидуальном порядке.
Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Осуществляет прием взрослых и детей. Выезжает на дом к пациентам. Лечит ОРВИ, грипп, пневмонию, аллергический ринит, ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь, гастрит. Консультирует по вопросам вакцинации.
Записаться на прием4 онлайн записи
Консультация 550/500 грн.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация 600/550 грн.
Эндоскопист
Специалист проводит диагностику заболеваний: эндоскопия позволяет увидеть изменения слизистой, воспаления, эрозии, язвы, рубцы, новообразования, выявить источник кровотечения.
Педиатр
Консультация 500/450 грн.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специализируется на проведении кольпоскопии, фолликулометрии, УЗД в акушерстве и гинекологии, пренатального акушерского скрининга, а также - малых оперативных вмешательствах в гинекологии (криовапоризация, диатермокоагуляция).
Невролог, врач по функциональной диагностике
Врач проводит обследование пациентов с помощью таких методов, как: компьютерная электроэнцефалография и электрокардиогарфия. Занимается диагностикой и лечением острых и хронических нарушений мозгового кровообращения, лечением шума в голове, остеохондроза, панических атак.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Невролог
Детский врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специалист принимает взрослых и детей, занимается лечением невротическими расстройствами, органического поражения мозга, перинатальным поражением ЦНС, задержкой психоречевого развития, эпилепсией, эпилептическими синдромами и др.
Иммунолог
Врач высшей категории - иммунолог, проводит иммунотерапию первичных и вторичных иммунодефицитов, лечение синдрома лихорадки неясного генеза, анализ иммунограмм, иммунозависимого бесплодия, аутоиммунных и аллергических болезней, новообразований.