Шпонька Елена Вадимовна

Гинеколог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации по вопросам планирования семьи, применения внутриматочных систем, коррекции состояния в период менопаузы и постменопаузы и др. Проводит УЗИ и рентгенографию органов малого таза. Владеет инвазивными методами диагностики матки и эндометрия. Оказывает врачебную помощь при патологиях шейки матки (дисплазия, лейкоплакия, эрозия), дисплазии влагалища, лейкоплакии вульвы, миоме матки, кисте яичника, молочнице (кандидозе). Лечит женское бесплодие. Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

15 апреля '17г.
У Елены Вадимовны я лечила эрозию. Врач мне понравилась, она очень внимательная и ответственная. Пройденный курс лечения позволил избавиться от болезни. Сейчас соблюдаю все рекомендации доктора и абсолютно уверенна, что болезнь меня больше не потревожит. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.

• 1989 г. - ДМИ;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• Член Ассоциации акушеров гинекологов Украины.