Нестор Наталья Викторовна

Педиатр
врач первой категории
Детский
Специалист занимается наблюдением детей с рождения и до 18 лет. Лечит хронические заболевания дыхательных путей, пневмонию, бронхит, ОРВИ, дисбактериоз, желтуху новорожденных, детское ожирение. Принимает детей с болью в животе, температурой, рвотой, насморком, кашлем и сыпью.

Юлия
Доктор Нестор Наталия Викторовна очень ответственный врач. Практически после каждой прививки лично интересуется состояние ребенка. У нее на приеме всегда комфортно и расслаблено себя чествуешь, не боишься задать иногда и глупые вопросы. Всегда приветлива и любезна. Видно сразу , что она любит детей.
Людмила
Нестор Наталия Викторовна – безупречно является одним и з лучших детских врачей. Ещё я будучи ребенком, была у нее на приеме, а теперь я , с удовольствием и уверенностью , вожу к ней своих детей. Она как будто уважаемый друг нашей семьи – всегда подскажет и посоветует , как лучше детям. Всегда на связи , где бы она не находилась.

• 1985 г. - Читинский государственный медицинский институт.