Бойко Татьяна Иосифовна

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Старший научный сотрудник
Гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, занимается лечением заболеваний пищеварительной системы. Диагностирует пациентов методом дуоденального зондирования. Проводит консультации по вопросам недомогания желудочно-кишечного тракта, нарушения работы печени. Оказывает лечебные услуги при холецистите, гастрите, гепатите В. Осматривает пациентов, диагностирует недуг, назначает необходимые медикаментозные препараты, контролирует процесс выздоровления.

Игорь
Единственный врач который поставил правильный диагноз,и назначил правильное лечение!Рекомендую:)
Яна
18 апреля '18г.
Татьяна Иосифовна замечательный специалист. Поставила диагноз с первого раза. Очень ей благодарна:)
Вадим
07 августа '17г.
Татьяна Йосифовна, лучший специалист в Днепропетровске, спасла, огромное ей СПАСИБО!!!
Славик
28 сентября '16г.
Отличный дотор, очень хотел попасть именно к ней. Хорошо ставит диагноз.
Екатерина
21 августа '16г.
Бойко - это настоящий профи свого дела. При проблемах с пищеварительной системой советую обращаться к ней.

• 1981 г. - Днепропетровский мединститут;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.