Железова Виктория Константиновна

Психолог
Специалист Железова Виктория Константиновна – психолог. На протяжении 5 лет оказывает грамотную психологическую помощь. Помогает пациентам справиться со сложными жизненными ситуациями, разобраться с семейными проблемами. Врач оказывает грамотную поддержку пациентам проходящим терапию от наркозависимости и алкоголизма. Принимает в частном порядке.

Женя
25 июня '18г.
Проблему, с которой обращался к специалисту, озвучивать не буду. Но скажу, что консультация была очень полезной. Мы постарались разобраться в сложившейся ситуации. Даны рекомендации и советы, которые постараюсь применить в жизни.Благодарю.
Лиза
23 июня '18г.
Очень внимательная психолог. Смотрит реально на вещи. Мы были с молодым человеком на семейной консультации. Она не стала проявлять женскую солидарность. Дала нам пару хороших советов. За что ей огромное спасибо.

• 2014 г. — Киевский национальный лингвистический университет, факультет германской филологии, кафедра психологии, г. Киев.

Работает с такими проблемами, как

• апатия;
  • здоровый образ жизни;
  • измена;
  • комплексы;
  • любовные отношения;
  • навязчивые мысли и состояния;
  • одиночество;
  • поддержка семьям АТО;
  • поддержка переселенцам;
  • посттравматический синдром;
  • проблемы с детьми;
  • проблемы супружества;
  • профессия и карьера;
  • профориентация и трудоустройство;
  • психологические проблемы на работе;
  • психотехники;
  • самооценка;