Врачи психологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Профессиональный психолог, психотерапевт, сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни, низкой самооценкой. Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью.
Юлия
Очень хорошо со мной пообщался, был корректен, добродушен. Очень приятно было общаться и у него такая интересная методика! Я пообщалась и сразу увидела результаты. Может через какое то время еще раз запишусь вместе с мужем.
Психолог
Практикующий психолог, специализируется в области сексологии, а также взрослой и детской психологии. В работе использует методы трансактного психоанализа и гештальт терапии. Занимается проблемами самооценки, взаимоотношений. Работает с проблемами молодых семей, «любовными треугольниками», любовной зависимостью и созависимостью. Помогает справиться с депрессией, утратами и тревогой. Оказывает помощь в подготовке к важным событиям, а также по принятию срочных решений. Кроме того, консультирует по поводу затруднений в сексуальной сфере.
Александр
Нашла решение моей проблеме, в результате я довольный. Во время приёма чувствовал себя комфортно, и открыто мог говорить о своих проблемах, получая очень полезные ответы и понимание. Спасибо Ольга!
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Галина
Обратились к Владимиру Викторовичу два месяца тому назад с многолетними проблемами сыновей. До этого уже прошли много разных специалистов и методик, что-то помогало, что-то на короткий срок...и всюду какое-то было отношение... как к обреченным... мол, смиритесь и все тут. Но Доктор Сорока дал нам "выдохнуть", дал надежду на лучшие перспективы, мы поверили, что наши ребята могут жить полноценной нормальной жизнью. Он очень внимательный, вникает вглубь, ищет причины заболевания, и даёт максимально конкретные практические рекомендации, которые реально облегчили всем нам жизнь. Путь к здоровью у нас непростой и не быстрый, мы это понимаем, но впервые за много лет у нас появился реальный помощник и проводник по этому пути, хороший, грамотный специалист, и мы верим, что теперь у нас точно все будет хорошо! Спасибо ему огромное!
Психолог
Доктор Травкова Елена специализируется в области психологии. Проводит консультативные приемы, назначает регулярные сеансы. Помогает преодолеть фобии и комплексы, избавиться от тревожности и навязчивых состояний. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматические стрессы, хроническую бессонницу и депрессии.
Аня
Хороший психолог, маю хороші знання і унікальний підхід до людини, вміє вислухати, дає поради які є ефективні і позитивна людина
Психотерапевт, Психолог
Доктор Руднева Ольга специализируется на проведении психотерапевтических сеансов. Принимает пациентов всех возрастов, умеет найти подход к малышу, оказывает услуги налаживания семейных взаимоотношений, избавляет от комплексов и неуверенности, помогает адаптироваться в новой обстановке. Проводит индивидуальные регулярные или единоразовые консультации.
Инесса
Ольга - замечательный специалист! Помогла нам наладить семейные взаимоотношения, вновь найти гармонию и тепло. Желаем ей всего самого лучшего!
Психотерапевт, Психолог
Врач-психотерапевт специализируется на решении психологических проблем у детей и взрослых. Практикует индивидуальные и групповые консультации. Помогает разрешить семейные конфликты, наладить гармонию в семье, уберечь от развода. Также специализируется на оказании психологической помощи при эмоциональных кризах, лечении фобий и панических атак.
Кирилл
Благодарим с женой сердечно! Помог разобраться в ситуации! Если бы не он, мы бы уже давно разошлись и вряд ли были бы счастливы...
Психолог
Доктор Любченко Елена специализируется на вопросах психологического профиля. Проводит исследования поведенческих реакций пациента, дает оценку способностей к адаптации. Специализируется на лечении депрессивных состояний, фобий, состояния тревоги и неврозов. Занимается решением внутрисемейных конфликтов, корректирует различные расстройства, комплексы и страхи, оказывает лечение от бессонницы.
Психотерапевт
Доктор Дубиковская Вита предоставляет пациентам услуги врача-психотерапевта. Постоянно консультирует пациентов по профильным вопросам и заболеваниям, проводит постановку диагноза и подбор наиболее подходящего лечение. В работе пользуется всеми методами диагностики и лечения, такими как: психоанализ, экзистенциальная и гештальт-терапии. Специализируется на коррекции личностных нарушений и девиантного поведения.
Системный и семейный терапевт
Доктор Кравченко Нина предоставляет пациентам услуги семейного психотерапевта. Проводит консультации пациентам с личностными и внутрисемейными проблемами. Дает оценку психологическому состоянию пациента, его способности адаптироваться к внешним воздействиям, занимается коррекцией депрессивного состояния, страхов и комплексов. Успешно помогает побороть бессонницу.
Психолог, Психоаналитик
Доктор Козачина Елена оказывает пациентам психологическую помощь. Консультирует, проводит регулярные сеансы. Лечит параноидальные расстройства и тревожные состояния, помогает избавиться от фобий, панических атак. Практикует применение классических методик и современных техник гипноза, арт-терапии, психоанализа. Принимает пациентов с неявной и выраженной симптоматикой депрессии, занимается лечением бессонницы, навязчивых состояний, синдрома хронической усталости и нервозов. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Станислав
Опытный специалист, приятный человек, к проблеме относится с трепетом.