Врачи психологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Валерия
Антон
Валентина
Психолог, Практикуючий психолог, Психотерапевт, Системный расстановщик, Сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, самооценки и затруднениями в сексуальной сфере. Помогает построить прекрасне отношения, утвердить самооценку, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, страхами, паниченками атаками, депрессией и др. Поможет разобраться в проблеме, принять решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и заживете счастливой жизнью.
Я боялась того, что меня послушают, а потом что-то спросят и я опять буду говорить, но нет. Проблема была устранина, а я действительно уходила с приливом новых сил, энергии и желанием неупускать время, которое у нас всех есть, но не бесконечно. Александр Егорович, человек с опытом и огромным професионализмом. Большое Вам спасибо !
Консультация от 350 грн.
Психолог
Практикующий психолог, специализируется в области сексологии, а также взрослой и детской психологии. В работе использует методы трансактного психоанализа и гештальт терапии. Занимается проблемами самооценки, взаимоотношений. Работает с проблемами молодых семей, «любовными треугольниками», любовной зависимостью и созависимостью. Помогает справиться с депрессией, утратами и тревогой. Оказывает помощь в подготовке к важным событиям, а также по принятию срочных решений. Кроме того, консультирует по поводу затруднений в сексуальной сфере.
Даша
Невероятно помогла! Понимающая и очень умная, главное следовать всем ее советам и в вашу жизнь вновь вернется счастье и гармония. Знаю, звучит утопично, но это и вправду так! Главное признать проблему и обратиться к ней!
Консультация от 350 грн.
Психотерапевт, Психолог
Доктор Руднева Ольга специализируется на проведении психотерапевтических сеансов. Принимает пациентов всех возрастов, умеет найти подход к малышу, оказывает услуги налаживания семейных взаимоотношений, избавляет от комплексов и неуверенности, помогает адаптироваться в новой обстановке. Проводит индивидуальные регулярные или единоразовые консультации.
Инесса
Ольга - замечательный специалист! Помогла нам наладить семейные взаимоотношения, вновь найти гармонию и тепло. Желаем ей всего самого лучшего!
Психотерапевт, Психолог
Врач-психотерапевт специализируется на решении психологических проблем у детей и взрослых. Практикует индивидуальные и групповые консультации. Помогает разрешить семейные конфликты, наладить гармонию в семье, уберечь от развода. Также специализируется на оказании психологической помощи при эмоциональных кризах, лечении фобий и панических атак.
Кирилл
Благодарим с женой сердечно! Помог разобраться в ситуации! Если бы не он, мы бы уже давно разошлись и вряд ли были бы счастливы...