Врачи психологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Профессиональный психолог, психотерапевт, сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни, низкой самооценкой. Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью.
Очень хороший специалист,я всем довольна очень даже,мне и моей дочке помог,очень благодарна ему,всем советую
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-28
Психолог
Практикующий психолог, специализируется в области сексологии, а также взрослой и детской психологии. В работе использует методы трансактного психоанализа и гештальт терапии. Занимается проблемами самооценки, взаимоотношений. Работает с проблемами молодых семей, «любовными треугольниками», любовной зависимостью и созависимостью. Помогает справиться с депрессией, утратами и тревогой. Оказывает помощь в подготовке к важным событиям, а также по принятию срочных решений. Кроме того, консультирует по поводу затруднений в сексуальной сфере.
Александр
Нашла решение моей проблеме, в результате я довольный. Во время приёма чувствовал себя комфортно, и открыто мог говорить о своих проблемах, получая очень полезные ответы и понимание. Спасибо Ольга!
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Психолог
Доктор Травкова Елена специализируется в области психологии. Проводит консультативные приемы, назначает регулярные сеансы. Помогает преодолеть фобии и комплексы, избавиться от тревожности и навязчивых состояний. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматические стрессы, хроническую бессонницу и депрессии.
Аня
Хороший психолог, маю хороші знання і унікальний підхід до людини, вміє вислухати, дає поради які є ефективні і позитивна людина
Психотерапевт, Психолог
Доктор Руднева Ольга специализируется на проведении психотерапевтических сеансов. Принимает пациентов всех возрастов, умеет найти подход к малышу, оказывает услуги налаживания семейных взаимоотношений, избавляет от комплексов и неуверенности, помогает адаптироваться в новой обстановке. Проводит индивидуальные регулярные или единоразовые консультации.
Инесса
Ольга - замечательный специалист! Помогла нам наладить семейные взаимоотношения, вновь найти гармонию и тепло. Желаем ей всего самого лучшего!
Психотерапевт, Психолог
Врач-психотерапевт специализируется на решении психологических проблем у детей и взрослых. Практикует индивидуальные и групповые консультации. Помогает разрешить семейные конфликты, наладить гармонию в семье, уберечь от развода. Также специализируется на оказании психологической помощи при эмоциональных кризах, лечении фобий и панических атак.
Кирилл
Благодарим с женой сердечно! Помог разобраться в ситуации! Если бы не он, мы бы уже давно разошлись и вряд ли были бы счастливы...
Психотерапевт
Системный и семейный терапевт
Психолог, Психоаналитик
Доктор Козачина Елена оказывает пациентам психологическую помощь. Консультирует, проводит регулярные сеансы. Лечит параноидальные расстройства и тревожные состояния, помогает избавиться от фобий, панических атак. Практикует применение классических методик и современных техник гипноза, арт-терапии, психоанализа. Принимает пациентов с неявной и выраженной симптоматикой депрессии, занимается лечением бессонницы, навязчивых состояний, синдрома хронической усталости и нервозов. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Станислав
Опытный специалист, приятный человек, к проблеме относится с трепетом.