Врачи психологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Найдено 16 врачей
5 отзывов
Валерия
Антон
Валентина
Психотерапевт, Семейный психолог
Врач-психотерапевт, занимается вопросами семейной психологии, психодрамы. Имеет ученую степень доктора психологических наук. Кандидат в трансактные аналитики. Специализируется на преодолении кризисных состояний, эмоциональных травм, конфликтов, межличностных отношений. Ведет консультативный прием семейных пар на грани развода. Автор 220 научных работ, соавтор 12 книг. Участник международных и национальных конференций и семинаров в области психологии и психотерапии.
Психотерапевт, Семейный психолог
Доктор Светлана Васьковская специализируется на семейной психотерапии. Ведет прием и консультации пациентов по вопросам семейной терапии, разводов, межличностных конфликтов. Ведет индивидуальный и групповой прием. Занимается научной деятельностью, кандидат наук в области психологии. Автор 50 научных публикаций, учебников и методических материалов. Участник национальных научных конференций по психотерапии.
Психотерапевт, Семейный психолог
Врач-психотерапевт, семейный психолог специализируется в области семейных расстановок по методу Хеллингера. Ведет индивидуальные и групповые тренинги, занимается проблемами взаимоотношений, личностными кризисами, посттравматическими расстройствами, потерями. Работает с семейными парами. Активный участник международных научно-практических семинаров и конференций.
Психотерапевт, Детский психолог
Врач-психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Психолог
Врач психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Психотерапевт, Детский психолог
Врач-психолог, психотерапевт, имеет сертификат по арт-терапии. Практикует индивидуальные и групповые курсы лечения. Работает с детьми и подростками, их семьями. Помогает в преодолении проблем со сверстниками, учителями, неуспеваемостью в школе, адаптацией в коллективе. Проводит психотерапию при медикаментозном лечении соматических состояний. Ведет занятия в молодежных группах, занимается проблемами профессионального выгорания.
Психотерапевт, Семейный психолог
Доктор Короленко Вячеслав специализируется в области психотерапии и семейной психологии. Занимается лечением невротических и пограничных расстройств, депрессий, компульсивного поведения, пищевого нарушения. Ведет прием пациентов индивидуально и в группах, проводит сеансы терапии для семейных пар. Применяет послелечебную поддерживающую терапию для пациентов с наркотическими или игровыми зависимостями.
Психотерапевт, Детский психолог
Врач-психотерапевт, психолог, имеет сертификат по гештальт-терапии. Специализируется на работе с детьми и подростками, их родителями и семьями. Занимается лечением неврозов, фобий и страхов, депрессивных и апатичных состояний. Ведет индивидуальные и групповые тренинги. Занимается научной деятельностью.
Психотерапевт
Доктор Виктория Веретенникова занимается вопросами психотерапии, кризисной психологии. Специализируется в области посттравматических переживаний, потерь близких, разводах. Проводит психологическую помощь онкобольным и их семьям. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, страхов, личностных расстройств. Участник волонтерской программы для онкобольных детей.
Психотерапевт
Доктор Ирина Мясникова специализируется в вопросах психотерапии, телесно-ориентированной и процессуальной терапии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается решением семейных отношений, отношений родителей с детьми. Проводит лечение телесных симптомов, оказывает психологическую помощь онкобольным, пациентам после перенесенных операций, травм, шокового состояния, посттравматического расстройства. Помогает в налаживании коллективных отношений. Ведет мастер-классы и тренинги на профильных конференциях.