Врачи психологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Валерия
Антон
Валентина
Психолог
Врач-психолог высшей квалификационной категории специализируется в областях терапии, коучинга и сексологии. Кандидат медицинских наук, ведет прием в клинике и на дому. В работе использует методы нейролингвистического программирования, технологии мгновенных личностных изменений, нетрадиционной медицины, мануальной терапии. Занимается эмоциональными травмами, трудностями во взаимоотношениях, личностными кризисами. Также помогает преодолеть страхи и справится с фобиями, лечит депрессии и стрессы. Кроме того, работает со сновидениями.
Консультация от 350 грн.
Консультация прошла прекрасно, я осталась довольна, буду обращаться еще!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-24
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42) м.Золотые ворота ()м.Театральная ()
Психолог
Практикующий психолог, специализируется в области сексологии, а также взрослой и детской психологии. В работе использует методы трансактного психоанализа и гештальт терапии. Занимается проблемами самооценки, взаимоотношений. Работает с проблемами молодых семей, «любовными треугольниками», любовной зависимостью и созависимостью. Помогает справиться с депрессией, утратами и тревогой. Оказывает помощь в подготовке к важным событиям, а также по принятию срочных решений. Кроме того, консультирует по поводу затруднений в сексуальной сфере.
Консультация от 350 грн.
Даша
Невероятно помогла! Понимающая и очень умная, главное следовать всем ее советам и в вашу жизнь вновь вернется счастье и гармония. Знаю, звучит утопично, но это и вправду так! Главное признать проблему и обратиться к ней!
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42) м.Золотые ворота ()м.Театральная ()
Психотерапевт, Психолог
Доктор Руднева Ольга специализируется на проведении психотерапевтических сеансов. Принимает пациентов всех возрастов, умеет найти подход к малышу, оказывает услуги налаживания семейных взаимоотношений, избавляет от комплексов и неуверенности, помогает адаптироваться в новой обстановке. Проводит индивидуальные регулярные или единоразовые консультации.
Инесса
Ольга - замечательный специалист! Помогла нам наладить семейные взаимоотношения, вновь найти гармонию и тепло. Желаем ей всего самого лучшего!
Психотерапевт, Психолог
Врач-психотерапевт специализируется на решении психологических проблем у детей и взрослых. Практикует индивидуальные и групповые консультации. Помогает разрешить семейные конфликты, наладить гармонию в семье, уберечь от развода. Также специализируется на оказании психологической помощи при эмоциональных кризах, лечении фобий и панических атак.
Кирилл
Благодарим с женой сердечно! Помог разобраться в ситуации! Если бы не он, мы бы уже давно разошлись и вряд ли были бы счастливы...