Врачи психологи в Киеве (метро Ипподром)

Алена
В моей жизни так получилось, что с первой нашей встречи с Викторией Леонидовной уже год. И уже год, в самые тяжёлые и в самые трагические минуты она рядом и помогает . Всегда есть выход! И он может быть прекрасней, чем мы можем его себе представить . Не томите себя проблемами и болью . Обращайтесь к специалисту . Человечное вам спасибо, Виктория Леонидовна.
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог, медицинский психолог
Специалист Колесник Виктория Леонидовна – кандидат меднаук, имеет высшую категорию, доктор с 20-летним стажем, специализируется в акушерстве и гинекологии. Оказывает помощь по психологической поддержке беременным и в послеродовом периоде. В обязанности врача входит диагностика и лечение заболеваний репродуктивной системы инфекционно-воспалительного, врожденного, травматического и гормонального генеза у пациенток взрослого и детского возраста. Колесник В.Л. помогает подобрать методы контрацепции и справиться с бесплодием, причиной которого является психоэмоциональные нарушения.
Алена