Врачи психологи в Киеве (метро Берестейская)

Елена Г.
Лікар професіонал найвищої категорії! Настільки точної та конкретного розмови по моїй проблемі, у мене ще не було. Я була у дуже багатьох психологів різноманітних клінік, але зараз я можу точно сказати, що я знайшла потрібного мені фахівця. Дякую!
Тамара
Прийом пройшов просто відмінно! Лікар з півслова зрозумів всю суть проблеми моєї дитини. Нічого зайвого. Дуже детально пояснив суть проблеми та методи її вирішення. Розповів як правильно діяти в тій, чи іншій ситуації. Я дуже задоволена результатом прийому.
Татьян
Консультація пройшла добре і результативно. Ми багато років ходили по лікарях - кардіологів, терапевтів, невропатологів, вважаючи, що проблема криється в якомусь фізичному захворюванні. Зробили десятки досліджень і аналізів, але лікарі нічого конкретного не знаходили. Поки не звернулися до цього фахівця. Як виявилося, проблема крилася зовсім в іншому. Дякуємо лікарю!
Юлия Н.
Консультація пройшла дуже плідно. Лікар справив на нас дуже приємне враження, буквально за один сеанс, вона змогла допомогти у подоланні проблем моєї дитини. Я дуже вдячна фахівцю. Сподіваюся що і в подальшому ми будемо співпрацювати.
Психолог
Психологическое консультирование с использованием арт-терапевтических техник (песочная терапия, работа с ассоциативными картами, сказкотерапия), психодиагностика, психокоррекция, тренинги, мастер-классы.
Психологическое консультирование, психокоррекция.
Консультация От 2000 грн.
Психологические консультации, коуч-сессии.
Психолог
Психологическое консультирование, психодиагностика, психокоррекция.
Консультирование, групповая терапия
Психолог
Психологическое консультирование, профконсультирование, психодиагностика, психокоррекция, тренинги, мастер-классы.
Семейный врач, Терапевт, Психолог, Психотерапевт
Семейный врач, терапевт, психолог, психотерапевт проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор лечит острые и хронические заболевания внутренних органов, владеет техникой медикаментозной биопунктуры. Как психолог консультирует при психосоматических симптомах, неврозах, фобиях, панических атаках, в случае сложностей во взаимопонимании с партнером, детьми.
Консультация от 350 грн.
Киев ул. Евгении Мирошниченко, 6/11 (офис 2) м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7
Психолог
Психологическое консультирование, профконсультирование, психодиагностика, тренинги, лекции, мастер-классы.
Практический психолог
Психолого-педагогическое, семейное, профессиональное, геронтопсихологическое, суицидально-психологическое, онкопсихологическое, по организации гражданского общества и демократизации - консультирование. Автор более 550 научных работ, в том числе больше 20 книг
Консультация от 1500 грн.