Врачи психологи в Киеве (метро Днепр)

Последнее время стала записываться к Сергею Владимировичу на иглоукалывание. Очень довольна результатом. Врач опытный, все делает быстро и четко. Во время процедуры даже дискомфорта не ощущаешь. Спасибо, доктор, успехов Вам.
Эдуард
Работой более, чем доволен
Алексей
Сеансы Елены Викторовны очень нам помогли, обращались всей семьей.
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Гирудотерапевт, Гомеопат, Медицинский психолог
Врач специализируется в области рефлексотерапии, мануальной терапии, гирудотерапии, гомеопатии и медицинской психологии. В процессе лечения использует массажные методики и иглоукалывание. Профессионально выполняет классический, спортивный и антицеллюлитный массажи.
Психолог
Врач-психолог, оказывает медицинскую помощь пациентам детского и взрослого возрастов. Проводит индивидуальные консультации и групповые тренинги. Для лечения применяет экофасилитативный подход. Разрешает конфликтные ситуации, включая внутриличностные кризисы. Корректирует поведение детей, мотивирует личностный рост у взрослых. Кроме того, занимается психотерапией при депрессиях, фобиях, тревожных расстройствах. Лечит психосоматические недуги.