Жаворонок Олеся Михайловна

Терапевт, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Олеся Михайловна специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля. Доктор владеет навыками ультразвуковой диагностики органов и систем, имеет специализацию с физиотерапии.

Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8

Алина
Здравствуйте! Жаворонок Олеся Михайловна - мой постоянный лечащий доктор. Всегда приветлива и внимательна на приеме. Хочу поблагодарить ее за верность профессии и многолетний труд.Рекомендую. Спасибо
Таня
Всё прекрасно! С доктором очень приятно было общаться. Олеся Михайловна с пониманием отнеслась к моей проблеме. Очень внимательно слушала, и я получила много новой для меня информации.Спасибо вам.

• 2001 г. — Винницький государственный медицинский университет;
  • 2002 г. — интернатура при Тернопольской государственной медицинской академии.

• 2012 г. — курс информации и стажировки по теме "Современная УЗИ". Современная УЗИ заболеваний артерий и вен конечностей. Основы допплерографии;
  • 2013 г. — курсы стажировки и информации в ГП "Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова" по направлению УЗИ патологии сосудов.
Похожие специалисты:
Врач семейной практики, терапевт, кардиолог, гастроентеролог. Специалист УЗ- диагностики.
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Нефролог