Здыбский Юрий Владимирович

Терапевт
Проводит консультации с осмотром по органам и системам, назначает необходимые дополнительные обследования и лечение. Владеет навыками электрокардиографии.

Юрий Владимирович очень хороший специалист, Врач с большой буквы! Если выбирать терапевта в Харькове, то его! Спасибо Вам большое )
Гена
Здыбский Юрий Владимирович - квалифицированный терапевт, я лечился у него не раз, был на плановых осмотрах. Все всегда на высшем уровне. Так что несомненно рекомендую этого специалиста.
Юлия
Схема лечения Юрия Владимировича хорошо помогла. Очень отзывчивый доктор! Очень ему благодарна. Люблю, когда доктора действительно хотят помочь и это их миссия.
Осталась очень довольна. Невероятно умный специалист. Рекомендую всем!

• 2010 - Харьковский национальный медицинский университет, Специальность – «лечебное дело»

• 2012 - Харьковсая медицинская академия последипломного образования, интернатура по специальности « внутренние болезни»
  • 2014- Харьковская медицинская академия последипломного образования, клиническая ординатура по специальности « терапия »
  • 2017 - Харьковская медицинская академия последипломного образования, стажировка по специальности «терапия»