Воротникова Алена

Психотерапевт, Детский психолог
Консультация 1900 грн.
Детский
Врач Воротникова Алена специализируется в области детской психоаналитики, имеет 6-летний стаж. Оказывает профессиональную помощь пациентам, страдающих от различных фобий, чрезмерной агрессивности, нормализует сон, повышает самооценку, решает внутрисемейные и личностные конфликты, а также занимается лечением замкнутости.

София
Я стала переживать, когда воспитатели в детском саду стали жаловаться, что ребенок стал гиперактивным, что они с ним не могут справиться. Тогда мы обратились к психологу. Мы попали к очень хорошему специалисту Воротниковой Алене ласково общалась с сыном, и это общение понемногу стало приносить результаты.Ребенок стал вести себя нормально, прекратились жалобы в саду.Спасибо за помощь.
Анжела
25 июня '18г.
Воротникова Алена помогла нашей дочке адаптироваться в школе. Она у нас девочка хорошая, только совсем мало общалась с другими детками, я боялась, что из-за этого у нее в школе будут проблемы. Спасибо большое.

• 2002 г. — Киевский Национальный Экономический Университет, факультет "Экономика предприятия", специальность "Менеджмент производственной деятельности";
  • 2012 г. — Киевский педагогический институт им. М. Гринченка, специальность "Практический психолог";

• 2016 г. — Первая Киевская школа психотерапии, 5-ти летний проект "Групповой психоанализ", групповой психотерапевт, обучающие психоаналитики: Кечур Р., Бирюкова Г.;
  • 2016 г. — Киевская ассоциация практикующих психологов и психотерапевтов, КАППП, тренинг "Разработка программы тренинга";
  • Проект "Психоаналитическая психотерапия детей и подростков": детский психоаналитический психотерапевт. Обучающие психоаналитики Худякова Н., Завгородняя В.;
  • УПУ (Украинский психотерапевтический университет) обязательное обучение в рамках европейского психотерапевтического сертифицирования), теоритическая база, ПА.

• член Украинского союза психотерапевтов;
  • участник супервизионной группы под руководством Пустовойта Михаила Михайловича — члена Международной Психоаналитической Ассоциации (IPA).