Волков Артем Дмитриевич

Невролог, Вертебролог
главный врач
Врач второй категории
Врач-невролог, вертебролог, имеет вторую категорию, занимается лечением остеохондроза, артроза, радикулита, сколиоза, межреберной невралгии и грыж межпозвоночных дисков. Артем Дмитриевич выполняет вытяжение и коррекцию позвоночника, помогает укрепить мышцы спины. Принимает пациентов с воспалением седалищного нерва и болями в пояснично-крестцовой области.

Ирина Владимировна
22 мая '19г.
Проходя курс реабилитации в центре «Sano roller» выражаю большую признательность и благодарность директору центра Дряпак Наталье Васильевне, врачу-неврологу Волкову Артему Дмитриевичу и всей команде реабилитологов: Игорю Борисовичу, Василию Анатольевичу, Владиславу Владимировичу, Екатерине Сергеевне. Как театр начинается с вешалки, так центр реабилитации начинается с администраторов. С первой минуты пребывания в центре, благодаря Евгении, Оксане и Катюше чувствуешь себя хорошо и комфортно, что очень важно, это поднимает настроение. Спасибо вам за приятную атмосферу и за внимательное отношение. Спасибо директору центра Наталье Васильевне за ваше чуткое отношение ко мне, за доброжелательность, понимание, внимание ко мне и женскую солидарность. Я всегда чувствую вашу поддержку! Будьте счастливы, любимы и здоровы! Выражаю особую благодарность Волкову Артему Дмитриевичу. Спасибо Вам за ваш профессионализм, за внимательное, корректное отношение ко мне, за деятельное участие в моей судьбе. Спасибо за то, что Вы возвращаете радость жизни и веру в себя. Желаю Вам, что бы ваша работа приносила моральное и материальное удовлетворение и человеческую радость! Игорь Борисович! Отдельное спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение ко мне, за наши занятия, которые проходят интересно и полезно, за ваше прекрасное чувство юмора и за терпение ко мне. За то, что Вы постоянно стремитесь качественно улучшить уровень занятий для меня. Пусть Ваш благодарный труд приносит Вам радость и удовлетворение! Это счастье, что такие компетентные, талантливые и неравнодушные люди работают там, где они нужны. Вы- лучшая профессиональная команда. Игорь Борисович, Василий Анатольевич, Владислав Владимирович, Екатерина Сергеевна. Профессиональных успехов Вам и здоровья! Достойного вознаграждения за Ваш труд!
Людмила Ивановна
12 мая '19г.
Об этом лечебном учреждении я узнала месяц назад от своих друзей и сама решила обратиться в этот центр. Метод системы Сано Роллер заключается в использовании эффективного безвредного по качеству способа лечения, основанного на инновационных технологиях. После лечения по этой методике пациенты получают удивительные результаты и я сама в этом убедилась. Здесь все вызывает восторг - высокий профессионализм врачей, внимательное и заботливое отношение персонала, современное оборудование, а также чистота тепло и комфорт. Об это я радостно рассказываю друзьям и знакомым. Сано Роллер это медицинское учреждение европейского уровня! Вот уже месяц я пролечилась здесь. Случай у меня непростой много проблем со здоровьем. Но мне очень повезло, что я попала в слаженный коллектив высококвалифицированных специалистов знатоков своего дела. Хочу поблагодарить врача невролога Волкова Артема Дмитриевича за профессионализм, внимательное отношение и компетентность! Прекрасный врач! Огромное спасибо вам за лечение и рекомендации, корторые возвращают качество нашей жизни! Обстоятельства часто вынуждали меня обращаться меня за помощью к директору центра Дряпак Наталье Васильевне. Ее персональный подход, доброта и уважение к каждому пациенту выше всяких похвал и способствует быстрейшему выздоровлению и реабилитации. Благодаря Наталье Васильевне, приветливым администраторам Катюше и Лесе здесь непринужденная обстановка, оперативно решаются все вопросы и настроение всегда бывает позитивным. Рада отметить огромный вклад в улучшение мое здоровье реабилитолога Шамакова Игоря Борисовича. С открытой душой и щедрым сердцем он всегда готов помочь тем, кто в этом нуждается. Благодаря его навыкам, высокой квалификации выдержке, терпению индивидуальному подходу и уважению к каждому больному. В результате все они обязательно получают положительную динамику в лечении. Отдельной строкой хочется отметить высококлассную работу массажиста Тоцкого Андрея Анатольевича за его чуткость и ответственность. Всему молодому и перспективному коллективу центра еще раз выражаю слова искренней благодарности. Спасибо за то, что вы есть. Вы очень нужны людям. Желаем вам всем не снижать планку. Будьте счастливы, здоровы и успешны.
Россинская Галина
Центр здоровья Евроспайн - это место, где тебя всегда ждут,чтобы помочь. Спасибо доктору Волкову А.Д за индивидуальный подход к каждому клиенту,что может объяснить о твоих проблемах,от которых можно избавиться. Девочки администраторы - это заряд бодрости и положительных эмоций. Всегда встречают с улыбкой,подбирают график посещений,который удобный для вас. Спасибо реабилитологам за выдержку,заботу,внимание и понимание чужой боли. Особая благодарность реабилитологу Игорю. Создается впечатление, что он чувствует твою боль и знает как ее устранить. Спасибо за профессионализм и мастерство. Благодаря занятиям в центре исчезли головные боли, головокружение, уменьшилась боль в плечевом суставе, боль в поясничном отделе, нормализовалась работа кишечника. Улучшилось общее состояние. Можно сказать выросли крылья. Спасибо за здоровье.
Федорова Екатерина
Сердечно благодарю весь коллектив реабилитационного центра "Евроспайн". Девушек администраторов за отзывчивость,улыбку, обаяние и заботу. А так же доктора Волкова Артема Дмитриевича за профессионализм.

Врач невролог-вертебролог предоставляет услуги:

• вытяжение и коррекция позвоночника;
  • мягкий массаж;
  • восстановительная гимнастика и кинезитерапия;
  • дыхательная гимнастика;
  • силовой стретчинг;
  • рефлексотерапия;
  • укрепление мышц спины.

Врач невролог-вертебролог занимается лечением заболеваний:

• остеохондроз;
  • радикулит, боль в нижней части спины;
  • спондилез и спондилоартроз;
  • артроз;
  • сколиоз и кифосколиоз;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • межпозвонковая грыжа (грыжа межпозвоночного диска) и др.

• 2013 г. - Запорожский государственный медицинский университет;
  • 2015 г. - интернатура по специальности "Неврология".

• 2014 г. - двухмесячная практика в отделении реабилитации (неврология), клиника "SchwarzwaldklinikNeurologie", Баден-Вюртемберг, Германия;
  • 2014 г. - научно-практическая конференция "Сучасні напрямки щодо діагностики, лікування та профілактики захворювань внутрішніх органів", г. Запорожье;
  • 2015 г. - XVII международная конференция "От патофизиологии к рациональной терапии в неврологии", г. Трускавец;
  • 2015 г. - научно-практическая конференция с международным участием "The European experience in the diagnostics and treatment of diseases of nervous system", г. Киев;
  • 2015 г. - научно-практическая конференция "Постінсультне одужання: когнітивна діяльність і реабілітація";
  • 2015 г. - научно-практическая конференция «Сучасні методи діагностики в неврології», г. Запорожье;
  • 2015 г. - научно-практический семинар "Сучасні підходи до лікування найбільш розповсюджених захворювань в терапевтичній практиці", г. Днепропетровск;
  • 2016 г. - научно-практическая конференция "Кративні напрямки в діагностиці, патогенезі, лікуванні та профілактиці внутрішніх хвороб", г. Запорожье;
  • 2016 г. - научно-практический семинар "Новіможливості в лікуванні судинної патології. Результати світових спостережень та власних досліджень", г. Запорожье;
  • 2017 г. - двухмесячная практика в отделении реабилитации (неврология), клиника "Schwarzwaldklinik Neurologie", Баден-Вюртемберг, Германия;
  • 2018 г. - научно-практическая конференция "Теорія і практика в реабілітації м’язово-скелетної патології", Киев;
  • 2018 г. - обучение и практика "IDIAG M360 Application Data Analyses - Interpretation", Швейцария.