Вишенский Анатолий Петрович

Дерматолог
Врач высшей категории
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике хронических заболеваний кожи: псориаз, пэкзема, красный плоский лишай, атопический дерматит (нейродермит), себорейний дерматит, розацеа, угревая болезнь, ониходистрофии. Диагностика и лечение венерических болезней и болезней, которые передаются половым путем. Окончил Военно-медицинский факультет при Куйбишевском медицинском институте.

Иван
04 июня '17г.
Этот врач помог справиться с неприятной болезнью. Хороший и квалифицированный специалист.
Олег
04 июня '17г.
Никак не мог избавится от экземы. Этот врач смог правильно поставить диагноз и назначил правильное лечение.
26 мая '17г.
Долго страдала от угревой сыпи пока не обратилась к этому врачу. Теперь от угрей не осталось и следа.
10 мая '17г.
У меня дочь подросток у которой проблемы с высыпанием на лице.Обратились к Анатолию Петровичу получили полную консультацию и лечение.Спасибо большое!
Андрей
11 января '17г.
Решил написать отзыв, чтобы помочь тем, кто вдруг (никому не желаю, но всякое случается) окажется в ситуации, подобной моей. При ЗППП рекомендую обращаться к Вишенскому. Вылечит и упрекать не станет.

• 1983 г. — Военно-медицинский факультет при Куйбишевском медицинском институте по специальности «лечебно-профилактическое дело»;
  • 1992 г. — интернатура по специальности «Дерматовенерология» в 74-й интернатуре медицинского состава г. Львова.

• 1995 г. — тематическое совершенствование и курсы повышения квалификации по дерматовенерологии в НМАПО им. Шупика;
  • 1997 г. — тематическое совершенствование и курсы повышения квалификации по дерматовенерологии в НМАПО им. Шупика;
  • 2003 г. — тематическое совершенствование и курсы повышения квалификации по дерматовенерологии в НМАПО им. Шупика;
  • 2007 г. — тематическое совершенствование и курсы повышения квалификации по дерматовенерологии в НМАПО им. Шупика.

Врач-дерматолог занимается лечением заболеваний

• псориаз;