Винник Татьяна Петровна

Невролог
врач второй категории
Невролог Винник Татьяна Петровна имеет 8-летний стаж, вторую категорию. Специалист оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний нервной системы инфекционного, врожденного, воспалительного, гормонального, эндокринного характера. Врач регулярно посещает научные конференции по неврологии, смежным специальностям государственного и международного уровня.

Яна
29 июня '18г.
Большое спасибо Татьяне Петровне за высококлассную помощь! Когда я обратилась к ней, доктор внимательно осмотрела меня, выслушала и поставила верный диагноз. Как оказалось, всё не так плохо, как я себя чувствовала.
Кристина
25 июня '18г.
Добрый день всем! От мигреней помогла избавиться врач Винник Татьяна Петровна. Долго мучилась, сейчас хоть нормальным человеком себя почувствовала.Теперь обязательно буду рекомендовать невролога своим родным и друзьям. Спасибо

• 2008 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца;
  • 2010 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им П. Л. Шупика по специальности "Неврология" на базе КГКБ №12, интернатура.

• 2015 г. — присвоена вторая квалификационная категория по специальности "Неврология".