Устименко Дарья Михайловна

Детский невролог
Врач Устименко Дарья Михайловна – детский невролог, опыт работы 6 лет. Специализируется на заболевания центральной нервной системы в детском возрасте. Проводит профилактические осмотры у детей до года. Лечит вегетативные расстройства, синдром двигательных нарушений и поражение центральной нервной системы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. В работе полагается на современные технологии и личный опыт. Принимает пациентов по предварительной записи.

Яна
09 октября '23г.
Дякую Дар'ї Михайлівні за вчасну допомогу, консультацію онлайн через війну.
26 мая '21г.
Были у Дарьи Михайловны на приёме, нам понравилось всё. Моему ребёнку 2 года, не всегда хорошо реагирует на осмотры врачей, но у этого врача получилось найти подход к ребёнку, а мне объяснила особенности развития сына. Спасибо огромное, рекомендую!
Николай
12 апреля '18г.
Спасибо врачу Устименко Д.М. за эффективное лечение и разъяснение состояния нашего ребёнка. Будем обращаться только к вам.
Виктор
23 апреля '18г.
Хороший врач. Советы помогли. Наш ребёнок теперь здоров благодаря Дарье Михайловне. Рекомендую!
Виктор
11 мая '18г.
Добрый день! Спасибо этому врачу за помочь нашему малышу. Благодаря рекомендациям Дарьи Михайловны наш ребёнок выздоровил. Большое спасибо.
У Дарья Михайловны были на осмотре с моим 6-месячным ребёнком. Были на приеме дважды. Понравилась доктор с первого осмотра: приветливая, внимательная, подробно расспрашивала меня про наследственность и протекание беременности, затем чётко объяснила состояние моего ребёнка, его особенности развития, ответила на все интересующие мной вопросы. Рекомендую данного врача,
Ассоль
Замечательный специалист, помогла разобраться с давней проблемой. Все рассказала, обьяснила.
Лилия
К Дарье Михайловне обратилась по рекомендации знакомых. Ребёнку провела необходимые обследования,назначила лечение.Очень внимательная, умная,нашла подход к ребёнку. После прохождения курса лечения ,ребёнок чуствует себя отлично. Теперь наш детский невролог- Дарья. Спасибо Вам огромное за помощь!Рекомендую!

• 2015 г. - НМУ им. А.А. Богомольца, "Педиатрия";
  • 2016 г. - специализация по "детской неврологии", КМАПО им. П.Л. Шупика на базе ДКБ № 1.