Трубачева Ирина Викторовна

Невролог
врач высшей категории
Доктор владеет современными методиками диагностики и терапии неврологических заболеваний. Помогает пациентам с травмами спинного и головного мозга, острыми сосудистыми мозговыми нарушениями, эпилепсией и болевыми синдромами. Также лечит остеохондроз позвоночника, паркинсонизм, нарушения сна и патологии периферической нервной системы.

Анна Александровна
Могу с уверенностью сказать, что таких неврологов как Ирина Викторовна не встречала. Очень квалифицированная, настоящий профессионал в своей области. На консультациях уделяла мне максимум времени. Помогла справиться с проблемой от которой я не могла избавиться несколько лет.

Специалист занимается лечением таких заболеваний

• сосудистые заболевания центральной нервной системы (дисциркуляторная энцефалопатия, инсульты);
  • головные боли;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • остеохондроз позвоночника;
  • вертеброневрологические синдромы;
  • заболевания периферической нервной системы (невриты, невралгии, полинейропатии);
  • неврозы; легкие черепно-мозговые травмы и последствия травм любой тяжести;
  • последствия спинальных травм;
  • герпетические ганглиониты;
  • паркинсонизм и другие экстрапирамидные заболевания;
  • заболевания мышц и нервно-мышечной передачи (миастения мышечные дистрофии, миотонии, миопатии и д деменция различного генеза (болезнь Альцгеймера, сосудистые, старческие деменции);
  • нарушения сна и бодрствования (инсомнии, синдром обструктивного апноэ сна, нарколепсия, лунатизм, синдром беспокойных ног).

• 1976 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, лечебный факультет.

• регулярно проходит тематическое усовершенствование ТУ, ПАЦ, аттестацию с целью подтверждения квалификационной категории;
  • регулярно принимает участие в работе съездов, конференций, конгрессов, семинаров;
  • 2018 г. - ТУ "Актуальные вопросы оказания медицинской помощи пациентам при травме центральной и периферической нервной системы";
  • соавтор 14 научных статей, отмечена благодарностями Кабинета Министров Украины, Днепропетровского облсовета;
  • 2018 г. - CONGRESS COGNITIVE IMPAIRMENT AND DEMENTIA IN CEREBROVASCULAR AND NEURODEGENERATIVE DISORDERS(Parkinson’s disease: diagnisosis and treatment);
  • сертификат Всеукраиснкой школы неврологов;
  • сертификат «Мультидисциплінарний підхід до лікування пацієнтів з цереброваскулярною патологією та менеджмент болю»;
  • сертификат обучающего цикла семинаров НМАПО МОЗ Украины;
  • "НЕВРОЛОГІЧНІ ЧИТАННЯ (VII) пам’яті Д. І. Панченка" научно-практическая конференция с международным участием.

• член Ассоциации неврологов Днепропетровска, Украины.