Тендитная Леся

Юнгианский психотерапевт, Детский аналитический психолог
Доктор Тендитная Леся специализируется в области детской аналитической психологии, является юнгианским психотерапевтом, имеет 13-летний стаж. Оказывает специализированную помощь детям, устраняя тревожность, нормализуя сон, ускоряя адаптацию, помогает найти общий язык со сверстниками, повысить самооценку, разобраться в проблемах внутри коллектива, семьи, а также наставляет на верный путь и корректирует поведение.

Света
К Лесе пошли по наводке воспитателя из детского сада. Мой ребенок очень перепуганный. Я не знаю с чем это связано, но страхов и фобий много, несмотря на его маленький возраст. Леся помогла разобраться в проблеме, через несколько сеансов результат был «на лицо».
Лика
Мало таких чутких врачей как Леся. Она просто зрит в корень проблемы! Я страдала тревожностью, постоянно присутствовали какие-то страхи, из-за этого не могла спокойно жить. Благодаря компетенции врача мне стало намного легче. Спасибо!

• 2009 г. — Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова, специальность "коррекционный педагог-психолог".

• 2006 г. — обучающая программа Дмитрия Залесского "Юнгианская аналитическая психология и консультирование";
  • 2007 г. — обучающая программа Оксаны Залесской "Юнгианская детская психотерапия";
  • 2008 г. — пропедевтика психиатрии;
  • Участие в международных конференциях Украинской группы развития IAAP и Профессиональной ассоциации детских аналитических психологов (ПАДАП);
  • Участие в семинарах и супервизионных группах юнгианских аналитиков: Мартин Шмидт, Франсуа-Мартен Валла, Ричард Уэйнрайт;
  • Регулярное участие в семинарах юнгианской песочной психотерапии.