Тараненко Елена Ивановна

Терапевт, Врач информационной медицины
Доктор Тараненко Елена Ивановна специализируется на терапии заболеваний различного медицинского профиля, предоставляет услуги специалиста информационной медицины и ультразвукового диагноста. Проводит лечение пациентов с простудными и вирусными заболеваниями, болезнями эндокринологического профиля, сердца и желудочно-кишечного тракта.

Киев ул. Дмитрия Луценко, 10а (ЖК "Британский Квартал") м.Ипподром26 9 м.Выставочный центр35 6

Екатерина
Лечилась у Елены Ивановны, понравилась ее подкованность в большинстве вопросов. Я не знаю как она это делает, но человек знает все и даже больше. В простудных заболеваниях вообще ас, справляется со своими обязанностями отлично. Рекомендую!
Елена Ивановна мне понравилась и как человек и как специалист широкого профиля. Знает как найти подход к любому пациенту. Знаете ли, это очень нужное качество. Мне очень понравилась ее тактика лечения. Часто прихожу на консультацию к ней.

• 2011 г. - курс "Информационная медицина".