Сытенко Оксана Николаевна

Терапевт
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Врач-терапевт первой категории квалификации, оказывает медицинскую помощь при симптоматике болезней общего профиля. Кандидат медицинских наук, занимается консультированием и осмотрами пациентов. Проводит лечебные и профилактические процедуры. Лечит воспалительные процессы внутренних органов, такие, как, гастрит, цистит и холецистит. Занимается также повышением медицинской грамотности, помогает реорганизовать режим труда и отдыха.

Обращались к Оксане Николаевне несколько раз с разными проблемами - остались довольны качеством приема. Врач очень внимательна, консультирует подробно, кажется, что сканирует весь организм. Действительно знающий специалист, ничего лишнего не назначает ни в плане анализов, ни в плане лекарств.
Анжела
30 ноября '-1г.
Оксана Николаевна любимый врач-терапевт моей мамы. Она у Сытенко уже полтора года наблюдается и хорошо себя чувствует. Говорит, что доктор очень внимательна, доброжелательна и ничего лишнего не назначает.

• 2002 г. — Днепропетровский национальный университет им. О. Гончара по специальности "Лечебное дело".
  • Интернатура по специальности "Терапия" на базе Дорожной клинической больницы.