Старченко Елена Витальевна

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Специализируется на лечении, диагностике и профилактике заболеваний кожи, волос, ногтей у детей и взрослых. Владеет навыками проведения дерматоскопии. Использует современные методы лечения кожных болезней.

Тая
07 января '20г.
Елена Витальевна помогла мне преодолеть заболевание кожи головы, которое не давало мне покоя несколько месяцев. Теперь я здорова, и даже состояние волос улучшилось. Спасибо за помощь.

• 1990 г.г. - закончила Тернопольский государственный медицинский институт;

• 2018 г. - базовый курс «Биопсия кожи»;
  • 2019 г. - участник конференции Украинской дерматоскопическое конгресса, участник научно-практического семинара «Лечение онихомикоза: шведский опыт. Мировые подходы к лечению кропил »янки, участник научно-практической конференции с международным участием« Междисциплинарный подход в дерматологии »;
  • 2019 г.г. - курсы ПАЦ., Г. Киев, получила удостоверение врача высшей квалификационной категории (подтверждение)