Щербакова Олена Олександрівна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Лікар вищої категорії
Консультація от 610
Лікар терапевт, гастроентеролог вищої категорії. Надає послуги з лікування захворювань дихальних і сечовивідних шляхів, органів травлення, серцево-судинної системи, виконує інтерпретацію результатів лабораторних досліджень та ЕКГ.

Лариса
23 травня '17р.
Очень приятные впечатления остались после посещения Елены Александровной. Записывалась к ней с маленьким ребенком. Очень быстро нашла с ним общий язык, так что ребенок на приеме вел себя спокойно и совершенно не плакал.
Денис
Наблюдаюсь у Елены Александровны по поводу своей язвы. И, знаете, уже несколько лет обхожусь без стационаров и тем более операции. А всё потому, что Щербакова умеет вовремя просчитать течение болезни и подобрать очень эффективное лечение. Спасибо ей за это огромное!
То, что я больше не страдаю от мучительных болей в животе, могу нормально питаться, - заслуга прежде всего Елены Александровны. Она вылечила меня от язвенного гастрита, разработала для меня индивидуальную диету. Спасибо ей огромное!
Дмитрий
В течении последнего месяца у меня была ужасная изжога, которая появлялась практически после каждого приема пищи, в первое время принимал таблетки, которые на некоторое время убирали изжогу, потом к таблеткам добавился сироп, который тоже не принес обещанного результата. После того как изжога не проходила почти целый день, я записался на консультацию к гастроэнтерологу. На приеме врач назначил мне лечение, которое мне действительно помогло. Самолечением больше не занимаюсь, строго соблюдаю рекомендации врача и очень благодарен ему за помощь.
Профессионал своего дела, рекомендую!

• 2001 р. — Донецький державний медичний університет ім. М. Горького, спеціальність «Лікувальна справа»;
  • 2002 р. — Інтернатура на базі Донецького державного медичного університету ім. М Горького за спеціальністю терапія.

• 2007 р. — Національний державний університет ім. О. О. Богомольця, клінічна ординатура за спеціальністю терапія;
  • 2015 р. — НМАПО ім. П.Л. Шупика МОЗ України, спеціалізація з гастроентерології.

Лікар-гастроэнтеролог надає послуги

• консультативний прийом;
  • проведення діагностичних обстежень;
  • складання індивідуальної схеми лікування;
  • складання персональних дієтичних програм.

Лікар-гастроэнтеролог займається лікуванням захворювань

• артеріальна гіпертензія;