Шевель Николай Николаевич

Семейный врач, терапевт
Врач Шевель Николай Николаевич предоставляет услуги в области первичной диагностики различных патологий и лечении ряда болезней, в частности, гриппа, ОРВИ, ОРЗ, бронхита, инфекционных заболеваний, цистита. При необходимости дает направления к профильным специалистам, назначает диагностические исследования и осуществляет расшифровку анализов, разрабатывает курс медикаментозного и физиотерапевтического лечения. Проводит электрокардиографию.

Антонина Макаровна
08 апреля '17г.
К врачам стараюсь не обращаться, если простуда - лечусь народными средствами. Недавно стал себя плохо чувствовать. Оказалось высокое давление. Пошел к терапевту на прием, получить консультацию. Мне понравился Шевель и как человек, и как врач. Чувствуется профессионал хватка. Назначил мне лояльное лечение, очень хорошо помогло. Теперь буду ходить к Николаю Николаевичу за помощью.
Саша
Мой терапевт очень знающий и, главное, умеющий одинаково хорошо находить общий язык с людьми разного возраста и положения. Такого корректного и внимательного врача редко сейчас встретишь. Диагнозы ставит правильные, подбирает индивидуально схему лечения. Шаблонов у него нет. Очень душевный врач.

• 1996-2002 — НМУ им. А.А. Богомольца.
  • 2003-2004 — НМАПО им.Шупика.

• 2017 год — Терапия.
  • 2018 год — Семейная медицина.

• Ассоциация терапевтов и семейных докторов Украины.

Семейный врач предоставляет услуги

• ЭКГ;
  • отоскопия;
  • риноскопия;
  • внутримышечные и внутривенные инъекции;
  • паравертебральная блокада.

Семейный врач занимается лечением заболеваний

• заболевания верхних дыхательных путей;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • заболевания мочеполовой системы;
  • эндокринные заболевания;
  • заболевания органов ЖКТ.