Шевель Николай Николаевич

Семейный врач, терапевт
Врач Шевель Николай Николаевич предоставляет услуги в области первичной диагностики различных патологий и лечении ряда болезней, в частности, гриппа, ОРВИ, ОРЗ, бронхита, инфекционных заболеваний, цистита. При необходимости дает направления к профильным специалистам, назначает диагностические исследования и осуществляет расшифровку анализов, разрабатывает курс медикаментозного и физиотерапевтического лечения. Проводит электрокардиографию.

Антонина Макаровна
08 квітня '17р.
К врачам стараюсь не обращаться, если простуда - лечусь народными средствами. Недавно стал себя плохо чувствовать. Оказалось высокое давление. Пошел к терапевту на прием, получить консультацию. Мне понравился Шевель и как человек, и как врач. Чувствуется профессионал хватка. Назначил мне лояльное лечение, очень хорошо помогло. Теперь буду ходить к Николаю Николаевичу за помощью.
Саша
Мой терапевт очень знающий и, главное, умеющий одинаково хорошо находить общий язык с людьми разного возраста и положения. Такого корректного и внимательного врача редко сейчас встретишь. Диагнозы ставит правильные, подбирает индивидуально схему лечения. Шаблонов у него нет. Очень душевный врач.
Схожі спеціалісти:
Сімейний лікар, Дитячій імунолог