Середа Галина Витальевна

Невролог
врач второй категории
Врач специализируется в области акушерства, гинекологии и ультразвуковой диагностики. Лечит бесплодие, онкогинекологические заболевания, климакс. Консультирует по вопросам подростковой гинекологии и гинекологии репродуктивного возраста. Владеет методиками радиоволновой хирургии.
Консультация

Т.
22 января '19г.
Приятное обслуживание, симпатичная современная клиника
Надія
Доброго дня! Була на прийомі лікаря Середа Г.В. І приємно вражена! Лікар професіонал своєї справи, надала вичерпну консультацію, рекомендації, а ще вміє підтримати і гарно пожартувати!
29 ноября '18г.
Середа Галина Витальевна - прекаснейший врач, всегда ставит быстро на ноги!
Софія Л.
21 ноября '18г.
Задоволена візитом до лікаря. Завжди чисто, охайно, персонал вічливий та уважний. Невеличке зауваження щодо форми візиту, в графі "Супутні захворювання: вагітність... тижнів".Вважаю що це не захворювання, а тимчасовий стан пацієнта. Приємно щоб це не називали захворюванням, особливо для вагітної жінки та її оточуючих. Дякую за вашу увагу
20 ноября '18г.
Добрый день! Сегодня меня диагностировала прекрасный врач. Она мне детально все рассказала, за все мои вопросы, что меня волновали.
Аня
06 ноября '18г.
мне понравилась консультация у невропатолога Середы Анны. Профессионально, доходчиво, рекомендации с фокусом на пациента. спасибо.
Антон
02 ноября '18г.
Всё замечательно кроме одного, чтобы дозвониться в страховую Инго необходимо потратить более 10-15 минут. Возможно надо больше операторов? Спасибо
31 октября '18г.
Середа Галина Витальевна - чудесный врач и очень приятный человек. Спасибо ей
05 октября '18г.
Очень довольна консультацией врача-невропатолога Середа Г.В. Уже не первый раз к ней обращаюсь и рекомендую в случае необходимости знакомым. Спасибо!
16 сентября '18г.
Здравствуйте! Несказанно благодарю Галину Середу. До этого уже была год назад у Середы, лечение было подобрано четко, хватило эффекта на целый год! Сегодня снова была у Галины и осталась довольна как слон. Внимательная, ответственная, пунктуальная и просто настоящий профессионал. Ничего лишнего, все по делу. Для меня как и для любого другого нормального пациента, очень важна не только четкая медицинская консультация, а еще и адекватность врача. Это про Галину Середу! Благодаря сегодняшнему визиту я полюбила Инго) Ставлю очень высокий бал Галине Середе и всему МЦ Инго! Ресепшн, кстати, давно меня покорил, еще раз отмечу их дружелюбие и высочайший профессионализм!
Владимир
05 сентября '18г.
Четко по времени, со всеми ответами на вопросы и измерением обязательных показателей (давление, температура, т.д.)
Ангелина
01 сентября '18г.
Спасибо, Середе Галине! От визита остались только положительные эмоции! Все четко, доступно и ясно, ничего лишнего, общение прошло в непринужденной, даже дружеской , я б сказала,форме)) Даже утреннюю зарядочку с доктором сделала ;)) Спасибо, Галина Виталиевна, с вами так "легко" было ))
Артур
15 августа '18г.
Все сподобалось. Лікарі каваліфіковані, персонал привітливий, дівчата на рецепції приємні.
Геннадий
03 августа '18г.
все очень доброжелательные, сервис отличный - классно что все четко и понятно. врач Середа Галина Витальевна очень понравилась, отлично все объяснила и рассказала.
02 августа '18г.
Очень понравилась врач Середа. С каждым разом ваш центр нравится всё больше и больше.
Алевтина
02 августа '18г.
Ресепшн був дуже люб’язний, зайшла в Центр спонтанно, без запису, через 3 хвилини мене вже оглядав лiкар i виписував направлення. Лiкар (мила жiнка) створила легку комфортну атмосферу пiд час огляду. Навiть якщо огляд виявив серйознiшi проблеми зi здоров’ям, я би зовсiм не злякалась завдяки легкiй, дружнiй манерi чудового спецiалiста.
Л.
Постоянно обращаюсь к вам в МЦ! Нареканий нет! Врачи компетентные! Сервис на отлично!!
Як завжди, на висоті :))))

• 2009 г. — Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, специальность "Лечебное дело".
  • 2011 г. —Интернатура по специальности "Неврология", Запорожская медицинская академия последипломного образования.