Сердюк Инна Ивановна

Терапевт, Гематолог
Доктор Сердюк Инна Ивановна специализируется на терапии заболеваний и гематологии. Предоставляет пациентам консультации терапевта. Изучает структурные особенности крови и костного мозга, и связанные с ними заболеваниями. Лечит пациентов с гастритом и острой респираторной вирусной инфекцией. Проводит процедуру электрокардиографии. Является участником Ассоциации семейных врачей города Киева и Киевской области, член общества врачей биорегуляционной медицины.

Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21

Мария
Молодая, приятная и очень хороший врач. Я не однократно посещала Инну Ивановну. Всегда внимательно выслушает мои жалобы, даст назначение в письменном виде и хорошенько все распишет. Я придерживаюсь, и болезнь отходит. Спасибо, доктор!

• 2011 г. - Винницкий Национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова;
  • 2013 г. - интернатура по специальности "Общая практика - семейная медицина" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2015 г. - клиническая ординатура по специальности "Общая практика - семейная медицина" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации семейных врачей г. Киева и Киевской области;
  • Член общества врачей биорегуляционной медицины.