Рыжова Наталья Александровна

Невролог
Врач высшей категории
Врач индивидуально подбирает методику лечения для каждого пациента, совмещая традиционную медикаментозную терапию с физиотерапией. Физиопроцедуры ( магнитотерапия, лазеротерапия, УВТ, электрофорез, фонофорез, амплипульс, ультразвук, прессотерапия). Подтверждает категорию каждые 5 лет. Участвует во всеукраинских конференциях и обществах неврологов. Принимает участие в семинарах, вебинарах.

Олег Д.
Сподобався її підхід. Детально зібрала анамнез, дала слушні, розширені рекомендації. Виконуючи які, я дуже швидко відмітила поліпшення свого стану. Лікар сподобався, рекомендую іншим і сама буду звертатися в подальшому. Дякую!
Костя
Уважна, добре подивилася, приділила максимум уваги. З її боку все максимум професійно, та компетентно. Те як вона провела огляд, одразу можна було зрозуміти що фахівець професійний. призначення уважно виконую, і вони діють. Рекомендую!

• 1978 г. — Запорожский медицинский институт