Радченко Светлана Владимировна

Невролог
врач высшей категории
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением неврологических заболеваний. Для уточнения диагноза назначает МРТ головного мозга. Принимает пациентов с болью в шее, спине и суставах. Лечит вегетососудистую дистонию, рассеянный склероз, мигрень, головные боли, радикулит, невралгию и другие болезни.

хайм
Одного разу, ми з моєю мамою звернулися до цього лікаря. Нам все сподобалося! Лікар не тільки виписала лікування, а й надала детальні рекомендації, щоб у майбутньому запобігти подібним випадкам. Якщо що, тільки до цього спеціаліста!
Дуже хороший фахівець! Лікувала у неї болі в шиї. Лікар пояснила причину мого стану, та порадила що необхідно робити для його полегшення. Лікування ефективно допомогло. Лікар дуже тактовна, та добра людина. Усім задоволена! Рекомендую!

• 2007 г. — Украинская Медицинская Стоматологическая Академия г. Полтава по специальности «Лечебное дело».
  • 2009 г. — Интернатура по специальности «Неврология».
  • 2011 г. — Клиническая ординатура по специальности «Неврология».
  • 2014 г. — Ассистент кафедры Физиологии, Патофизиологии с курсом медицинской биологии Сумского Государственного Университета.

Врач-невролог занимается лечением заболеваний

• подвывих сустава;
  • радикулит;
  • рассеянный склероз;
  • сколиоз;
  • травмы живота, нижней части спины, поясничного отдела позвоночника и таза;
  • травмы запястья и кисти;
  • травмы области тазобедренного сустава и бедра;
  • головокружение;
  • боль в спине (дорсалгия);