Полион Юрий Николаевич

Уролог, Андролог, Секолог
врач высшей категории
Врач Полион Юрий Николаевич – работает урологом, сексологом, имеет высшую категорию, 27-летний стаж. В обязанности специалиста входит консультативный прием, определение причины сексуальных расстройств и бесплодия. Врач занимается диагностикой и лечением первичных и вторичных заболеваний урогенитальной системы (простатита, уретрита). Доктор оказывает помощь женщинам и мужчинам, которые имеют проблемы в интимной сфере, что может быть как психологической, так и органической патологией.

Макс
03 октября '23г.
Специалист своего профиля. Прием ведет адекватно, без зазнайства. Общается культурно: не хамит. Уважает своих пациентов. Советую всем
Богдан
К Юрию Николаевичу от хорошей жизни не обращаются, помнится я пришел к нему с простатитом и ужасом в глазах. Он смог меня поставить на ноги и вернул радость к жизни. Наша медицина будет жить, пока есть такие специалисты.
Дмитрий
23 июня '18г.
Юрий Николаевич яркий пример квалифицированного доктора. Он безусловный спец в своей области, знает как справиться даже с самыми запущенными проблемами.

• 1984 г. — Днепропетровский государственный медицинский институт.
  • 1985 г. — интернатура по специальности "Психиатрия-наркология".

• 1991 г. — специализация по специальности урология и сексология.
  • 2015 г. — курсы тематического усовершенствования и предаттестационной подготовки по специальности "Урология".
  • 2016 г. — предаттестационная подготовка по специальности "Сексология".

• Член Ассоциации сексологов-андрологов Украины.
  • Член Ассоциации планирования семьи.
  • Член Ассоциации урологов Украины.