Врачи урологи в Киеве (метро Выставочный центр)

Уролог, Андролог
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Тачко замечательный доктор. До этого обследовалась у другого врача, который не смог мне помочь, тогда знакомая посоветовала обратится к Александру Викторовичу. Когда пришла на прием, то была приятно удивлена. Врач очень приятный в общении, доходчиво, считай на пальцах, объяснил мне, в чем заключается моя проблема, сказал, какие нужно сдать анализы. После того, как анализы были сданы, поставил мне диагноз, прописал курс лечения. Сейчас, слава богу, всё хорошо, очень благодарна этому человеку за квалифицированную помощь.
Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Доктор Дмитрик Иван Ярославович специализируется в области урологии, хирургии, УЗ-диагностике мочевыводящей системы. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику, назначает терапию. Имеет навыки выполнения малоинвазивных хирургических операций.
Леонід
У Дмитрика на прийомі все чітко, швидко ставить діагноз і грамотне лікування практично забезпечено. Я один раз до нього записався - все сподобалось, ніяких зауважень. Іван уважний та знаючий уролог!
Записаться на прием22 онлайн записи
Уролог
Доктор Шматюк Тарас Игоревич специализируется в области урологии. Проводит консультации и комплексные диагностические исследования органов мужской половой и мочевыводящей систем. В работе использует ультразвуковую диагностику. Выявляет причины и лечит бесплодие у мужчин. Выполняет хирургические операции в целях пластики уздечки крайней плоти, удаления кисты, лечения варикоцеле и гидроцеле. Кроме того, принимает пациентов с симптоматикой инфекций, передающихся половым путем.
Дмитрий
Высококвалифицированный специалист, диагноз смог поставит уже на первом приеме. Назначил план лечения и расписал толковые и понятные рекомендации. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-19