Пархоменко Наталья Ивановна

Терапевт
Врач Пархоменко Наталья Ивановна предоставляет пациентам услуги универсального и многопрофильного врача-терапевта. Проводит консультативный прием пациентов, специализируется на лечении заболеваний дыхательной и сердечно-сосудистой систем, ЖКТ и нарушений эндокринологического профиля. Лечит пациентов от гипертонической болезни и пиелонефрита.

Нина
Часто прихожу на прием к Наталье Ивановне. Она нравится мне как специалист, и как человек. Всегда может войти в положении и посоветовать что-то менее дорогое. Спасибо за то, что идете навстречу людям.
Лера
Пархоменко Наталья Ивановна консультирует меня по всем вопросам. Что где заболело, закололо, я у нее. И знаете, она никогда не отказывала мне в помощи. Спасибо за ваше терпение!

• 2000 г. - НМУ им. Богомольца;
  • Интернатура по на базе Лугинской Центральной Районной больницы по кардиологии.
  • 2003 г. - курсы специализации по кардиологии.

• 2016 г. - последние ПАЦ.