Овсиенко Катерина Алимовна

Невропатолог
Доктор предоставляет широкий спектр услуг в области неврологии. Лечит хронические нарушения мозгового кровообращения и последствия перенесенных травм периферической нервной системы. Принимает пациентов с шумом в ушах, головной болью, паническими атаками, нарушением сна, памяти и внимания. В работе использует кинезиотейпирование и другие методы.

Марта
Пару месяцев назад у меня появилась частая головная боль, шум в ушах, головокружение и даже пару раз теряла сознание. Меня это беспокоило, и я решила проконсультироваться с ос специалистом. Попала на прием к Катерине Алимовне, чему бесконечно рада. Не всегда удается найти хорошего врача. После тщательного обследования мне было назначено лечение. Сейчас мое самочувствие значительно лучше.

• Харьковский Национальный медицинский университет.

Специализируется на лечении таких заболеваний

• хронические нарушения мозгового кровообращения (при ГБ, атеросклерозе, эндокринных заболеваниях, заболеваниях легких);
  • последствия острых нарушений мозгового кровообращения;
  • последствия перенесенных травм периферической нервной системы;
  • головные боли, головокружения, шум в ушах;
  • ВСД, панические атаки, нарушения сна, внимания, памяти;
  • боли в шее и спине, вызванные остеохондрозом протрузиями, грыжами м/п дисков;
  • миофасциальные боли, фасеточный синдром;
  • кинезиотейпирование и многое другое.