Овсиенко Алена Юрьевна

Дерматовенеролог
Врач дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактики кожных заболеваний, вызванных инфекционными, бактериальными или внешними факторами. Консультирует относительно состояния здоровья больного. Лечит псориаз, экзему, себорею, контактный дерматит, грибковые поражения кожи и ногтей. Успешно практикует дерматоскопию и дермабразию. На основе результатов пройденных анализов в индивидуальном порядке для каждого назначает определенный тип лечения. Предоставляет последующую консультацию после излечения в целях профилактики и препятствия повторного заболевания пациентов.

23 мая '17г.
Алена Юрьевна мне очень понравилась. Была у нее на приеме с дочерью. Назначили анализы, поставили точный диагноз. Лечение идет успешно, что больше всего нравится, что Алена Юрьевна не назначает дорогих препаратов, а старается подобрать аналоги дешевле.
Юрий
Спасибо Алене Юрьевне, что быстро и безошибочно поставила мне диагноз, назначила отличные препараты. Воспалительный процесс удалось быстро погасить, на коже практически следов не осталось.
Руслан
Остался доволен консультацией у этого специалиста. Очень внимательная и душевная женщина, вникла в проблему, выписала лечение.
Евгений
04 ноября '16г.
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Алина
12 сентября '16г.
Чуткий и внимательный доктор, очень аккуратно проводит все процедуры
Мирослава
Благодарен за консультацию, теперь стараюсь не заболеть повторно!
19 июня '16г.
Опытный дерматолог, наблюдаюсь уже давно!

• Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца