Овчаренко Дмитрий Витальевич

Нейрохирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Специалист проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы посредством хирургического вмешательства. Принимает пациентов с неврологическими синдромами, которые сопровождаются расстройством речи, памяти и непроизвольными движениями. Проводит операции по иссечению межпозвоночных грыж и остеосинтез позвоночного столба.

Майя
Врач от Бога и человек замечателен!!!
Ксения
У меня был компрессионный перелом 4 позвонка поясничного отдела позвоночника. Дмитрий Витальевичь установил титановую конструкцию на 8 болтов. Я была парализована. На сегоднешний день я хожу, спина не беспокоит. Все позади. Овчаренко добр и внимателен к своим пациентам. Спасибо ему.
Предстояла непростая операция по иссечению межпозвоночных грыж. Ложится под нож абы к кому не хотелось, а поиски хорошего специалиста привели к доктору Овчаренко. Дмитрий Витальевич провел операцию более чем успешно, за что очень ему благодарна.

• 1995 г. -  Днепропетровский медицинский институт.

• 2009 г . - Аспирантура НИИ нейрохирургии имени академика А.П. Ромоднова АМН Украины;
  • 2006 г. - IV Съезд нейрохирургов России, г. Москва (Россия);
  • 2007 г. - XIII Съезд нейрохирургов Европы, г. Глазго (Великобритания);
  • 2008 г. - IV Съезд нейрохирургов Украины, г. Днепропетровск;
  • 2010 г. - Научно-практическая конференция по нейрохирургии, г. Партенит;
  • 2011 г. - Научно-практическая конференция по нейрохирургии, г. Судак.

• ассоциация нейрохирургов Украины;
  • ассоциация нейрохирургов Днепропетровской области.