Носко Наталья Алексеевна

Терапевт
Врач высшей категории
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению гипертонической болезни, заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта.

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7

Anton
25 апреля '20г.
Толковый доктор! После моего длинного рассказа - направила на диагностику и поставила 3 разных диагноза (все подтвердились).
Очень грамотный и опытный врач.
13 января '17г.
Я часто звертаюсь до лікаря, бо працюю з дітьми в школі, меня потрібне міцне здоров’я. Своїм терапевтом обрала лікаря Носко. Це найкращій вибір, бо вона врівноважена, багато знає як фахівець. Задоволена її працей як терапевта.

• Интернатура на базе кардиологического отделения в Городской клинической больницы №4.

• 2015 г. - НМАПО имени П. Л. Шупика, специализация по специальности "эндокринологии";
  • 2016 г. - НМАПО имени П. Л. Шупика, специализация по специальности "Диетология";
  • 2016 г. - НМАПО имени П. Л. Шупика, ТУ (Тематическое усовершенствование) "Современные методы диагностики, профилактики и лечения метаболического синдрома".

• Член ассоциации врачей-интернистов Украины.