Никитина Анастасия Сергеевна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Завідувач відділення
Лікар першої категорії
Доктор Никитина Анастасия Сергеевна занимается консультированием пациентов в области акушерства и гинекологии, проводит ультразвуковую диагностику и кольпоскопию. Назначает лечение при патологиях репродуктивных органов женщины. Имеет первую категорию квалификации.

Стала у Анастасии Сергеевны на учет. Довольна очень и очень! Никаких очередей, все точно по времени. Она внимательна и ничего ты от нее не скроешь) Хочу отдельно отметить и персонал клиники - врача, который УЗИ делает Трощенко, других девочек. Прихожу к ним как к хорошим подругам в гости. И снимки нашего будущего малыша сделали, теперь у нас есть первый альбом)) Это такая радость, просто не передать! Огромное спасибо им!
Редкое сочетание профессионализма и человеческих качеств. Очень довольна, что попала к ней. Рекомендую
Жанна
У Анастасії Сергіївни не може бути сумнівів при постановці діагнозу - досвідчений і талановитий лікар. У мене був складний для діагностики випадок, але Нікітіна все ж мала рацію і правильно лікування призначила.
Такого компетентного врача не встречала! Буду рекомендовать всем.

• 2006 р. - Вінницький національний медичний університет ім. Пирогова.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач