Невзорова Лариса Владимировна

Дерматолог, косметолог
Врач-дерматокосметолог, аттестованный специалист по динамической лазерной эпиляции Moveo. Постоянный участник конференций, семинаров, тренингов и мастер-классов. В компетенции специалиста: динамическая безболезненная лазерная эпиляция, безинъекционная мезотерапия, эндермология (вакуумно-роликовый массаж), косметологический уход, механическая чистка, ультразвуковая чистка, химические пилинги, биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, фотоэпиляция, лазерная эпиляция.

Вероніка
Я вважаю що це дуже висококваліфікований фахівець. Лікар відповідала абсолютно на всі мої запитання. Розповіла про різні причини які можуть викликати висипання. Навіть дала мені свій особистий номер телефону.
Мілана
Я бувала у багатьох косметологів і лікарів, якщо їх можна так назвати, але результат мене не задовольняв. Лариса підійшла до моїх проблем з розумінням, розповіла чому у мене не було ефекту від тих чи інших процедур, що в пріоритеті, і що потрібно робити.

• 2002-2008гг. – Донецкий Национальный медицинский университет им. М.Горького. Специальность «Лечебное дело»
  • 2004-2008 гг.-Общество «Знание».Экспресс-университет.Специальность «Косметолог».
  • 2017г.- учебный центр «Гранд».Специальность «Косметик.»