Сервис записи "Лікарні" является БЕСПЛАТНЫМ для пациентов и не содержит никаких скрытых комиссий.

Назаренко Владимир Иванович

Терапевт
43 года опыта
врач высшей категории
5,00
Консультация 799 грн.
Врач Назаренко Владимир Иванович – терапевт общего профиля. Оказывает квалифицированную помощь в устранение заболеваний, вызванных вирусными и инфекционными возбудителями. Специализируется на патологиях общего профиля. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы. Владеет навыками иглотерапии и мануального воздействия.
Записаться на прием

или звоните по телефонам:

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Записаться на прием
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Записаться на прием

Отзывы пациентов

Оксана
06 июля '18г.
8
Назаренко Володимир Іванович неодноразово приходив мені на допомогу.Декілька разів навіть викликав його додому, коли був нездоровий та мав погане самопочуття.Я відношуся до тих людей які можкуть в літку захворіти на гостру распіраторну вірусну інфекцію просто поласувавши морозивом.Ще в дитинстві була частохворіючою дитиною, от і зараз не можу похвалитися своїм здоров’ям.Тому на прийомі у цього лікаря я частий гість.
Рустам
28 июня '18г.
8
Лікар Назаренко Володимир Іванович високваліфікований спеціаліст в області внутішньої медицини.Одного разу йому довелося лікувати моє запалення легень після перенесеного грипу.Він навідмінно справився з моєю хвороюбою і допоміг мені швидко одужати і повернутися до роботи.
Добавить отзыв
Оцените врача по 10-и бальной шкале
(отметка "10" является самой высокой оценкой)