Москалюк Татьяна Евтихиевна

Терапевт, Ревматолог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Специалист проводит различные виды УЗ-диагностики. Также проводит терапевтический консультативный прием, занимается лечением ревматологических заболеваний.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

Каждый раз когда иду на прием к Татьяне Евтихиевне Москалюк , я знаю что попаду в правильные руки лечащего врача . И что бы не случилось, какие бы проблемы со здоровьем у меня бы не возникли - она всегда поможет и подскажет.
Александр
Москалюк Татьяна Евтихиева отличнейший врач терапевт, которая знается на всех внутренних болезнях. Сможет с легкостью их отдиференцировать, диагностировать и выбрать правильную терапию с учетом всех сопутствующих заботлеваний

• 1987 г. - Тернопольский государственный медицинский институт, специальность "Терапия", "Ультразвуковая диагностика".