Мороз Оксана Витальевна

Невропатолог
врач первой категории
Вызов на дом
Доктор специализируется в области неврологии и рефлексотерапии. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Лечит остеохондроз, сотрясение головного мозга, неврозы, инсульт, невропатии и невралгии, мигрени. Принимает пациентов с бессонницей, болью в спине, частыми головокружениями, онемением в руках и паническими атаками.

30 июня '20г.
Оксана Витальевна очень замечательный доктор. Она находит правильный подход к больному, правильно подбирает лекарства, и даёт хорошие рекомендации. Ми у нее лечились в 5 поликлинике, а потом после выписки приглашали ее домой, что бы она наблюдала маму. Мы остались очень довольны. Доктор то что нада. Пусть Бог ее любит и бережет. Спасибо вам большое
Валентин
Оксана Витальевна специалист высокого профиля с большим жизненным опытом работы в области неврологии и рефлексотерапии. Мы получили от нее аысококвалифицированную консультацию с назначением лекарственных препаратов после нахождения в реанимации в течение месяца в институте сердца. Она смогла осуществить комплексный подход с изучением всей истории нашего лечения и правильно оценить текущее состояние. Кроме своих профессиональных качеств она ещё и ддобрый, чуткий и отзывчивый человек. Очень приятно, что у нас есть такие врачи и замечательные люди. Спасибо Вам большое и кропкого Вам здоровья!

• 2006-2012гг. - Киевский медицинский университет УАНМ (лечебный факультет).
  • с 2012-2014гг. - интернатура на базе КМКЛ№11 (неврологическое отделение) г. Киев.
  • в 2014г. - работа врачом скорой и неотложной медицинской помощи.
  • с 2014 - КМКЛ№5 —отделение неврологии(г.Киев).
  • в 2018г. - врач-невропатолог "Консультативно-диагностического центра".
  • с 2019г - врач невропатолог КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА.

• Сентябрь 2015 года - ТУ «Современные аспекты использования методов рефлексотерапии в медицинской практике».
  • Май 2017 года – ТУ«Актуальные вопросы неврологии».
  • Май 2017 года – ТУ «Современные методы диагностики, профилактики и лечения метаболического синдрома».
  • Декабрь 2017 года- ТУ «Основы медицинской демографии с учетом случаев смерти и заболеваемости населения с использованием МКБ-10».
  • Февраль 2018 - ТУ «Медицинская реабилитация в клинической практике».
  • Май 2018 года - ТУ «Актуальные вопросы в неврологии».
  • I квалификационая категория по специальности «неврология.

Врач-невропатолог предоставляет услуги

• Интерпретация исследований КТ и МРТ-диагностики головного мозга и позвоночника.
  • Оценка данных УЗДГ сосудов головы и шеи, РЭГ.
  • Паравертебральные блокады.
  • Баночный массаж.

Врач-невропатолог занимается лечением заболеваний

• дисциркуляторная, дисметаболическая, экзогенная энцефалопатия;
  • соматоформные дисфункции вегетативной нервной системы;
  • остеохондроз;
  • неврозы;
  • бессонница;
  • инсульт;
  • невропатии, невралгии;
  • сотрясение головного мозга и последствия;
  • полинейропатии;
  • мигрень;
  • боль в спине;
  • тремор( дрожание) конечностей;
  • головная боль, головокружение;
  • онемение в руках;
  • бессонница;
  • чувство страха, паническая атака;
  • сотрясение головного мозга;
  • выезд к пациенту на дом;
  • ведение пациентов дневного стационара КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА.