Мокринский Ростислав Адамович

Невролог
Врач высшей категории
Врач специализируется на выявлении и терапии неврологических заболеваний. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, магнитно-резонансную томографию головного мозга. Лечит сосудистые заболевания головного и спинного мозга, невриты, неврозы, вегетососудистую дистонию и последствия инсультов.
Консультация

Інна
Допоміг моїй доні. Дуже вдячна.
Нионила
Дуже сподобалося що розповідав все доступно для розуміння людини, не медика. Обстежив, перевірив рефлекси, зробив все що потрібно було. Дуже доброзичливий і привабливий чоловік. Неодмінно буду радити своїм знайомим та рідним.
Олег
Лікар дуже хороший фахівець. Вирішив мою проблему, проконсультував навіть по тих, які не зовсім входять в ого спеціалізацію. Мене цілком все влаштовує.Порадив багато слушних речей. буду дотримуватися усіх рекомендацій. Дякую!

• 2000 Львовский государственный медицинский университет им. Д.Галицкого, 2002 Украинскую военно-медицинскую академию

• ТУ сосудистые заболевания нервной системы
  • ТУ по диагностике и терапии нейро-дегенеративных заболеваний

• Член украинской ассоциации борьбе с инсультами

Врач-невролог занимается лечением заболеваний

• Заболевания центральной и периферической нервной системы.
  • Сосудистых заболеваний головного и спинного мозга.
  • Радикулиты, невриты.
  • Оценка и интерпретация результатов КТ, МРТ, УЗИ, допплеровского исследования сосудов головы и шеи.