Медведев Борис Николаевич

Офтальмолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор высшей категории Медведев Борис Николаевич специализируется на диагностике и лечении патологий органов зрения. Владеет навыками современных технологий лечения витреоретинальной патологии. Является членом Европейских и Американских обществ рефракционных и катарактальных хирургов. Активно принимает участие в Международных и Украинских конференциях, конгрессах, съездах.

Врач работает в клиниках:

Харьков ул. Олеся Гончара, 5 м.Пушкинская14 6 м.Университет14 4

Анастасия
Хочу поблагодарить эту клинику и весь персонал за хорошее отношение, выразить отдельную благодарность от моей семьи врачам Медведеву Борису Николаевичу и Завальнюк Наталье Анатольевне. Спасибо за человеческое отношение и помощь в очень нелегкой ситуации. Борис Николаевич за это время стал для меня Ангелом Хранителем, искал все способы помочь и действительно помог. Обратились с тем, что за один день я потеряла зрерие и пошли осложнения,никто до этого не сталкивался с подобным и все разводили руками, ставили диагноз за диагнозом, один хуже другого. Борис Николаевич, спасибо что взяли на себя эту ответственность и меня под свое крыло, я очень вам благодарна. Буду дальше обследоваться в этой клинике и делать лазерную коррекцию. Теперь я полностью здорова!
Алла Петровна
Моя работа требует от меня длительного нахождения возле компьютера, что повлекло за собой снижение зрения. Начиталась в интернете о витаминах, народных методах улучшения зрения, но все это не приносило ощутимой пользы. Тогда я решила прийти на осмотр к врачу. Борис Николаевич не только провел диагностику, но и дал дельные рекомендации. Сейчас зрение не падает, и даже уже немного улучшилось.
Андрей
26 апреля '16г.
Консультация на высшем уровне, я доволен.

• 1995 г. - Харьковский государственный медицинский университе;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Член Европейских и Американских обществ рефракционных и катарактальных хирургов.