Егорова Екатерина Сергеевна

Офтальмолог
Доктор Егорова Екатерина Сергеевна врач первой категории, специализируется в области офтальмологии. Консультирует пациентов относительно состояния глаз, зрительной способности. Применяет диагностические методы (периметрию с использованием компьютера, глазную скиаскопию, офтальмоскопию дна) для выявления глазных недугов. Промывает каналы повреждения, попадания посторонних веществ. Оказывает помощь при травмах, воспалительных процессах, патологических отклонениях функции глаз.

Наталия
Я думаю Екатерина Сергеевна вспомнит пациентку с подозрением на гидррцефалию. Вы вернули меня к жизни! Вы, врач офтальмолог, подняли меня на ноги. Без преувеличения, когда меня впервые привезли я лежала. Спасибо Вам!!!!
Еремеева
Из-за работы стало падать зрение, обратился в ближайшую клинику и попал к хорошему окулисту. Екатерина Сергеевна провела тесты, посмотрела, назначила терапию. Обращайтесь к врачу своевременно!
07 сентября '16г.
Замечательный человек. Быстро оказала необходимую помощь. Спасибо!

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (2004 г.).

• ПАЦ «Офтальмолог» 2 категория (2009 г.);
  • ПАЦ «Офтальмолог» 1 категория (2014 г.);
  • ТУ «Современные подходы к лечению больных сахарным диабетом»;
  • ТУ «Цереброваскулярные болезни».

• Участник Общества офтальмологов Украины.