Врачи офтальмологи в Киеве (метро Зверинецкая)

Катерина
Дуже хочеться подякувати лікарю це лікар яка любить свою роботу і дуже хорошо її виконує одним словом лікар від Бога більше нам таких лікарів.
Ірина
До Ірини Василівни я потрапила випадково, у просто в жахливому стані після лікарів однієї з найвідоміших приватних клінік. Ситуація була в тому що я абсолютно здорова людина вирішила позбутися окулярів і зробила корекцію зору. Складність виявилась в тому що лазер зір мені покращив, АЛЕ! очі у мене не загоювались. Дійшло до того що три тижні поспіль на моїх очах були ерозії рогівки, лікарі клініки в якій я зробила операцію, не могли це вирішити. Що вони тільки не робили ..змінювали препарати, дорогі, дешеві...очі не заживали. Увесь цей час я відчувала адський біль. Тоді мені пощастило звернутися до Ірини Василівни...яка призначила мені лікування під час якого через три дні вдалося зробити неможливе (на відміну від інших чотирьох лікарів на чолі з головним) очі перестали боліти і почали загоюватися. Як таке може бути??? Ірина Василівна, Ви справжній професіонал! Також чуйна, хороша людина. Я дуже вдячна Вам за допомогу. Дякую! З повагою, Ірина П.
Евгения
Выражаю огромную благодарность Ольге Васильевне. Советую ее всем как прекрасного офтальмолога. Очень внимательна. У меня на продолжении 6 месяцев пекли, чесались, были воспаленными и слезились глаза. Доктор определила, что у меня аллергия на тушь. Сейчас все хорошо.
Замечательный врач! Спасибо огромное за доброжелательное, квалифицированное, добросовестное выполнение своей работы!!!
Офтальмолог
Врач ведет консультативно-диагностический прием. Специализируется на определении остроты зрения с целью выбора дальнейшей тактики терапии. Работает как с врожденными, так и приобретенными патологиями органов зрения. Лечит астигматизм, катаракту, глаукому, близорукость, дальнозоркость.
Офтальмолог
Врач офтальмолог второй категории. Специализируется на лечении, таких заболеваний как катаракта, кератит, конъюнктивит, астигматизм, блефарит, дегенерация роговицы, иридоциклит и других.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Офтальмолог, детский офтальмолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Офтальмолог, Офтальмолог детский
Врач проводит амбулаторный прием пациентов (общий осмотр, офтальмоскопия, биомикроскопия, скиаскопия, периметрия, тонометрия по Маклакову, коррекция зрения очками), смешанный прием. Амбулаторные манипуляции (удаление посторонних тел переднего отдела глаза, зондирование и промывание слезоносовых каналов, парабульбарные инъекции). Оказывает неотложную помощь офтальмологическим больным. Проводит профилактику, диагностику и лечение заболеваний глаз и придатков глаза. Обладает аппаратным лечением миопии и спазма аккомодации, ортоптика и плеоптика в лечении косоглазия.
Записаться на прием2 онлайн записи