Врачи офтальмологи в Киеве (метро Дружбы народов)

Офтальмолог
Врач офтальмолог второй категории. Специализируется на лечении, таких заболеваний как катаракта, кератит, конъюнктивит, астигматизм, блефарит, дегенерация роговицы, иридоциклит и других.
23 мая '17г.
Замечательный врач! Спасибо огромное за доброжелательное, квалифицированное, добросовестное выполнение своей работы!!!
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Офтальмолог
Врач офтальмолог, принимает взрослых и детей. Оказывает услуги по консервативном и хирургическом лечению заболеваний органов зрения, выполняет коррекцию близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Виктория
Уже не первый раз были на приеме у Игоря Дмитриевича, обращаемся для коррекции близорукости у ребенка. Врач замечательный, толковый, внимательный и, что немаловажно, умеет общаться с детьми. Алиса ни разу не заплакала.
Вызов врача на дом
Врач-офтальмолог первой категории, основная специализация лечение сосудисто-эндокринной патологии органов зрения. Владеет техникой оптической логерентной томомграфией глаза.
Тамара
Квалифицированный специалист. Очень хороший человек. Я рада, что попала на прием именно к этому врачу!
Офтальмолог
Доктор Якубовский С.В., имеет высшую категорию, область профессиональных интересов нейроофтальмологические аспекты в оптике и микроволновая рефлексотерапия в лечении глаукомы.
Александра
У сестры резко снижалось зрение, обратились за помощью к врачу. Сейчас зрение намного лучше, хотя думала, что нужны будут очки.
Офтальмолог
Детский врач-офтальмолог, специализируется на лечение косоглазия плеопто-ортоптическим методом при помощи призм. Доктор Шевчун Е.В. лечит такие заболевания глаз у детей, как близорукость и дальнозоркость, астигматизм, удаление инородных тел, ячмень, дакриоцистит и др.
ирина
оч хороший доктор. лечит двух моих детей.ребенку подобрали первый раз очки, в которых ей действительно удобно,только сейчас у нее. Спасибо
Вызов врача на дом
Детский врач-офтальмолог (первой категории), область профессиональных интересов выявления ретинопатии у детей и лечение миопии гипотензивными препаратами. Доктор Федотова С.Г. проводит осмотр детей до года и старше, зондирование слезно-носового канала у детей до одного года, исследование гидродинамики глаза и определение нарушения цветоощущения.
Дарина
Светлана Геннадиевна - хороший врач, помогла брату восстановить зрение после удара.
Офтальмолог
Врач офтальмолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению косоглазия у взрослых и детей, проводит вмешательства по профилю амбулаторной хирургии переднего отрезка глаза, лазерном лечении сетчатки, массаже/зондировании мейбомиевых желез. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Владимир
Все отлично. Спасибо за хорошую работу!
Офтальмолог
Наталья Игоревна специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. Доктор ведет консультативный прием, проводит лазерную коррекцию, кросслинкинг роговицы, лазерное лечение вторичной катаракты, лазерную циклофотокоагуляцию. Лечит дальнозоркость, дальнозоркость, близорукость, глаукому, диабетическую ретинопатию, дистрофию сетчатки и пр.
Приятный доктор. Пришли на ежегодный плановый осмотр. Проверила зрение, выписала очки.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. проф. Подвысоцкого, 4а (корпус Поликлиники) м.Дружбы народов9 6 м.Лыбедская25 5
Офтальмолог
Артем Александрович специализируется в области офтальмологии. Специализируется на рефракционной катарактальной хирургии. Доктор лечит аномалии рефракции, глаукому, катаракту, воспалительные заболевания глаз, возрастную макулодистрофию, заболевания роговицы и пр. Владеет методами оптической когерентной томографии, биометрии, кератотопографии, компьютерной периметрии, измерения внутриглазного давления. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств.
Veronica
Хочу поделится впечатлениями о коррекции зрения в Печерском офтальмологическом центре.Избавиться от очков я мечтала давно,но все откладывала данное мероприятие ,то денег не хватало,то смелости)))И по счастливому стечению обстоятельств в декабре месяце я сопровождала свою подругу на операцию по коррекции,своего врача она нашла по рекомендациям пациентов которые также успешно прошли лечения у доктора Салюкова Артема Александровича.Честно я бы наверное до сих пор не решилась,доктор меня расположил,энергичный,простой и просто приятный человек.При этом кандидат мед наук.Вобщем операция прошла быстро ,до сих пор не понимаю зачем я столько времени тянула.Очень довольна,спасибо доктору.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента