Врачи офтальмологи в Киеве (метро Выдубичи)

Врач от Бога, очень грамотная , специалист своего дела . Так как Елена Францовна в Киеве никто не подбирает очки для зрения, человек уделил 2 часа времени на мои капризы в выборе нужных линз , за что доктору очень благодарна - она спасла мое зрения.
Катя
Елена Францевна помогала нам с подбором очков.Поскольку сыну еще мало лет, и зрение упало незначительно, то нам нужны были корректирующие очки. Она смогла ребенка уговорить их носить, а это было не просто. На последней проверке, она диагностировала улучшение, а значит идем на поправку.
Алла
Врач очень понравилась. Грамотно и доходчиво объяснила диагноз и лечение. Кроме того, не может не подкупать внутреннее спокойствие врача, которое передается и пациенту.
Мы с мужем не жалуемся на зрение, и не могли даже предположить, что у наших детей могут быть проблемы такого рода. Хорошо, что мы вовремя обратились к Елене Францевне. Она сумела подорать правильное лечение и буквально спасла зрение нашего малыша. Спасибо!
Офтальтмолог, Детский офтальмолог
Врач-офтальмолог, оказывает услуги лечения заболеваний органа зрения у малышей и взрослых. Предоставляет консультации, диагностирует остроту зрения, по показаниям подбирает очки для контактной коррекции. Проводит массаж век с целью общеоздоровительного и косметического эффекта.
Офтальмолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз и придаточного аппарата глаза. Выполняет подбор и выписывает рецепты на монофокальные, мультифокальные очки, мягкие контактные линзы. Проводит биомикроскопию и офтальмоскопию. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20